Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Трудный ребенок 2

Трудный ребенок 2

Категория - Комедия, Семейный, Приключения

Трудный ребенок 2

Год выхода: 1991

ЖанрПриключенияСемейныйКомедия

Режиссер: Брайан Левант
Сценарий: Скотт Александер, Ларри Карацевски
Оператор: Питер Смоклер
Продюсер: Ким Курумада, Роберт Симондз

Монтаж: Луис Фриман-Фокс, Роберт П. Сеппи

Актеры: Джон Риттер Майкл Оливер Джек Уорден Лорейн Ньюмен Эми Ясбек Ивианн Шван Гилберт Готтфрид Пол Вилсон Алан Блюменфилд Шарлин Тилтон

Бюджет фильма Трудный ребенок 2: $



Описание сюжета фильма Трудный ребенок 2:
Обычно, если фильм признается его создателями удачным, продюсеры тут же начинают задумываться над созданием продолжения, второй, третей и последующих частей. Подобная история произошла и с фильмом "Трудный ребенок", после появления на экранах первой части в 1990 году, в 1991 году выходит вторая часть "Трудный ребенок 2".
Съемки опять же не заняли много времени, напомню первый фильм снимали всего порядка двух месяцев, но не смотря на это, поклонников картины стало очень много и они с удовольствием устремились на просмотр фильма "Трудный ребенок 2". Режиссером этой части стал Брайан Левант, до этого занятый в производстве сериалов и прочих незаметных лент. Но как это обычно бывает, сев с режиссерское кресло, человек начинает раскрывать свой талант, создавая настоящие фильмы.
Фильм "Трудный ребенок 2" по сути, является просто развлекательным фильмом, я не ошибусь, если стану утверждать что многие в детстве обожали это кино, в том числе и я. По прошествии многих лет "Трудный ребенок 2" воспринимается уже не с теми эмоциями, но все равно фильм способен подарить массу положительных эмоций, так что рекомендую для просмотра всей семьей. Единственное может, кому то показаться, что режиссер перегнул палку с каруселью, где из людей били просто фонтаны рвотных масс, смотреться это как то глупо для такого фильма.
Актреский состав второй части немного изменился, но главные мужские роли остались без изменений, добавились только женские роли. Меленькая Трейси очень симпатична и можно сказать, что оттягивает на себя внимание с Джуниора, она как куколка, на удивление хороша.
Сюжет фильма "Трудный ребенок 2" подарит множество положительных эмоций любителям комедий с детьми в главных ролях. На этот раз Джуниор будет шкодить не в одиночку, как было в первой части, а на пару со своей новой подругой Трейси. Все началось с того, как отец Джуниора решил переехать подальше от своего места жительства, перебравшись в другой город, где, почему то проживают в основном разведенные женщины.
Тут же холостяка облепляет целый полк женщин, и Джуниору приходиться прикладывать немало сил, что бы держать их всех подальше от своего отца. Но все же он не может совладать с некой Лавандой Дюмор, богатой женщиной, положившей глаз на его отца. Поэтому ему приходиться объединиться со своим недругом Трикси, которая, не смотря на свой юный возраст, умеет многое, в том числе делать взрывчатку из под ручных средств. Вместе им предстоит решить общую проблему, изгнать Лаванду и подружить своих родителей.

загрузка...



Смотреть фильм Трудный ребенок 2 онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.