Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Деннис-мучитель

Деннис-мучитель

Категория - Комедия, Семейный, Приключения

Деннис-мучитель

Год выхода: 1993

ЖанрПриключенияСемейныйКомедия

Режиссер: Ник Касл
Сценарий: Джон Хьюз, Хэнк Кечэм
Оператор: Томас Экермен
Продюсер: Джон Хьюз, Ричард Вэйн, Эрнест Чэмберс

Монтаж: Алан Хайм

Актеры: Уолтер Мэттау Мейсон Гэмбл Джоан Плаурайт Кристофер Ллойд Лиа Томпсон Роберт Стэнтон Эми Сакасиц Келлен Хэтауэй Пол Уинфилд Наташа Лионн

Бюджет фильма Деннис-мучитель: $



Описание сюжета фильма Деннис-мучитель:
Начало 90-х годов было смутным временем для России, происходили политические и экономические потрясения, люди только могли мечтать о стабильности и постоянно находились в состоянии страха. В то же время, на другом конце света, в Голливуде снимали замечательные фильмы типа "один дома", "Трудный ребенок 2", "Деннис-мучитель", которые позволяли нашим людям хоть бы ненадолго оторваться от происходящего в нашей стране.
Маленькие герои заставляли расплыться в улыбке даже самого закостенелого человека, все таки дети не могут не оставить ни кого безразличными. А смотря, как они играючи разбираются со своими обидчиками, хочется, не отрываясь смотреть на экран.
Фильм "Деннис-мучитель" вышел на экраны в 1993 году, тогда зрители уже были знакомы с фильмом "Один дома", поэтому появление этого фильма было воспринято ими "на ура", о чем и говорят хорошие кассовые сборы. Прообразом главного героя стал Деннис Ллойд Кечэм, сыном писателя, который сочинил повесть о своем сыне, она то, как раз и легла в основу сюжета фильма.
Основное отличие фильма "Деннис-мучитель" от того же "Трудного ребенка", главному герою много меньше лет, всего пять, но уже в этом возрасте он способен придумать и воплотить план как бы поиздеваться над старым человеком. Перед зрителем предстает образ "ангельского ребенка", в котором бушует неимоверная энергия, выливающиеся в шалости. Сюжет фильма "Деннис-мучитель" это классическая семейная комедия, рассказывающая о приключениям меленького Денниса, от которых взрослым становиться не по себе.
Главные герой с самого юного возраста стал вести себя просто невыносимо, постоянно придумывал, как бы поиздеваться над взрослыми, что бы те обратили на него все свое внимание. Если с родителями он старался себя вести более менее тихо, то вот с другим окружением он вел себя угрожающе. Особенно страдал от его нападок престарелый сосед мистер Уилсон, поэтому, как только в городке стали происходить мелкие хулиганства, подозрение пало на мелкого хулигана Денниса.
Денниса-мучителя стали обвинять во всех незначительных происшествиях, поэтому он решает убежать от всех и где нибудь спрятаться. Но его детские планы были нарушены бродягой, который решил, что мальчишка должен жить с ним, но как же ошибался бродяга, когда принял такое решение...

загрузка...



Смотреть фильм Деннис-мучитель онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.