Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Уж кто бы говорил

Уж кто бы говорил

Категория - Комедия, Семейный

Уж кто бы говорил

Год выхода: 1989

ЖанрСемейныйКомедия

Режиссер: Эми Хекерлинг
Сценарий: Эми Хекерлинг
Оператор: Томас Дель Рут
Продюсер: Джонатан Д. Крэйн, Дэвид Энсон, Боб Грэй

Монтаж: Дебра Кьяте

Актеры: Джон Траволта Кёрсти Элли Олимпия Дукакис Джордж Сигал Эйб Вигода Брюс Уиллис Твинк Каплан Джейсон Шаллер Джаред Уотерхаус Джейкоб Хайнс

Бюджет фильма Уж кто бы говорил: $ 7 468 686



Описание сюжета фильма Уж кто бы говорил:
Взяв за основу фильма оригинальную идею, можно с небольшим бюджетом снять великолепный фильм, что собственно и продемонстрировал режиссер Эми Хекерлинг, сняв фильм "Уж кто бы говорил". Мы привыкли, что в режиссерском кресле обычно восседает представитель сильной половины человечества, но в этот раз командовала на съемочной площадке женщина. И надо отдать ей должное, справилась она со своей ролью просто великолепно, она смогла первоначальные вложения увеличить в 37 раз, это о многом говорит.
Изначальная идея фильма "Уж кто бы говорил" принадлежит Эми Хекерлинг, она случайно подсмотрела, как ее муж Нил Израел стал разговаривать с их маленьким ребенком, подражая ему и при этом "озвучивая его мысли". Именно в тот момент и родилась гениальная идея, вскоре воплощенная в замечательную комедию для всей семьи. За все время существования фильма, его успело посмотреть многомиллионная армия зрителей из разных стран мира, в том числе и из нашей.
Режиссер выпустила в 1990 году ремейк "Уж кто бы говорил", но только в главной роли уже была девочка, но фильм провалился в прокате и был признан худшей работой этого режиссера. И только через три года мир увидел продолжение этой идеи в фильме "Послушай, кто теперь говорит", правда Хекерлинг ограничилась участием в фильме как продюсер.
Сюжет фильма "Уж кто бы говорил" это настоящая семейная комедия, в которой есть все, и драматические моменты и любовь и конечно же хорошие шутки. Юмор в фильме тонкий, но его поймет каждый, здесь почти нет "туалетного юмора", поэтому "Уж кто бы говорил" можно смотреть всей семьей, с детьми любого возраста. Главная героиня - Молли, ей уже больше тридцати лет, но у нет ни ребенка, ни мужа, она все надеется, что ее бой-френд разведется со своей женой и уйдет к ней, но этого все не происходит.
Однажды она с большим удивлением выясняет, что беременна от Альберта, но не успевает рассказать ему, так как видит его обнимающимся с какой-то девушкой в магазине. У них случается ссора и почти сразу же у женщины начинаются схватки, поэтому она вызывает такси и отправляется в больницу. По пути она знакомиться с таксистом, который оказывается не плохим человеком и помогает ей морально в процессе родов.
Через некоторое время этот же таксист появляется на пороге ее дома с забытой сумочкой, в итоге Джейс остается няней для ребенка Молли. Девушка же в свою очередь в очередной раз убеждается, что ее Альберт не может отцом ее ребенка и все снимание переключает на Джеймса.

загрузка...



Смотреть фильм Уж кто бы говорил онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.