Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Ужасный Генри

Ужасный Генри

Категория - Жанры фильмов » Комедия

Ужасный Генри

Год выхода: 2011

ЖанрСемейныйКомедия

Режиссер: Ник Мур
Сценарий: Люсинда Уайтели, Франческа Саймон
Оператор: Сэм МакКёрди
Продюсер: Руперт Престон, Люсинда Уайтели, Кэролайн Леви

Монтаж: Саймон Козенс

Актеры: Тео Стивенсон Ричард Э. Грант Парминдер К. Награ Кимберли Уолш Мэтью Хорн Ричард МакКорт Доминик Вуд Ноэль Филдинг Джо Брэнд Анжелика Хьюстон

Бюджет фильма Ужасный Генри: $



Описание сюжета фильма Ужасный Генри:
На полках магазинов иногда встречаешь просто удивительные фильмы, при этом слово "удивительные" обязательно надо ставить в кавычки, потому что просто поражаешь, как такое вообще можно было придумать, снять и выставить на продажу.
Хотя чего только не сделаешь ради денежного довольствия от кассовых сборов, иногда это становиться решающим фактором при принятии решения о запуске фильма в прокат. Все вышесказанное можно с легкостью отнести к фильму "Ужасный Генри", снятый режиссером Ником Муром, до этого занятый не в особо популярных проектах. Да и этот фильм, чего уж скрывать, получился на удивление скучным и не продуманным.
Основа идеи была взята из книг английской писательницы Франчески Саймон, по которой в своё время был снят сериал, но в России его не транслировали. Фильм "Ужасный Генри" по американской системе оценки фильмов относиться к семейным картинам, но лично я бы не рекомендовал его для просмотра вашим детям. Мароль фильма для нашего зрителя будет немного дикой, все же у нас нет культа "американской мечты", а именно, раздобыть деньги любой ценой, в фильме именно это и пропагандируется.
Главный герой несколько похож на персонажа знаменитого фильма "Деннис-мучитель", но если последний все делал случайно, то Генри же, творил всякие шалости из-за своей неуемной детской энергии. Надо отметить, что исполнитель главной роли, 12-ти летний мальчуган, просто сжился со своей ролью, его не в чем даже упрекнуть в профессиональном плане.
Несмотря на все это, фильм "Ужасный Генри" будет несколько скучноват для наших зрителей, хотя местами попадаются очень даже остроумные шутки, но их не так много как хотелось бы от комедии этого уровня.
Сюжет фильма "Ужасный Генри" расскажет об ужасном мальчишке, который из-за своего поведения вечно наживал себе проблем. Двенадцатилетнего Генри бояться все вокруг, начиная от школьных учителей, который он нещадно гонял, и, заканчивая своих собственных родителей, не способных справиться с крутым нравом сынишки.
Но однажды, Генри выпадает великолепный шанс доказать что его хулиганским способностям есть применение, он практически в одиночку расправляется с преступником по имени Вик фон Морщини, тем самым спасая собственную школу от опасного рецидивиста.

загрузка...



Смотреть фильм Ужасный Генри онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.