Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Исходный код

Категория - Фантастика, Триллер, Боевик

Исходный код

Год выхода: 2011

ЖанрБоевикТриллерФантастика

Режиссер: Дункан Джонс
Сценарий: Бен Рипли
Продюсер: Марк Гордон, Филипп Руссле, Джордан Винн
Оператор: Дон Бёрджесс
В ролях: Джейк Джилленхол Мишель Монахэн Вера Фармига Джеффри Райт Майкл Арден Кэс Анвар Расселл Питерс Брент Скэгфорд Крэйг Томас Гордон Мастен
Бюджет фильма Исходный код: $

 


Описание сюжета фильма Исходный код:
Современные боевики, в отличие от своих более ранних собратьев, отличаются обилием взрывов, спецэффектов и прочих красивых атрибутов. Если раньше достаточно было несколько парней с автоматами, пистолетами и еще парой стволов, то теперь необходимо создать антураж катастрофы, крушение поезда, самолета, и прочего.
Просто так на просмотр фильма теперь зрителя не затащить, поэтому продюсерам, режиссерам и сценаристам порой приходиться долго ломать голову над сюжетом очередного блокбастера. Оригинальной идеей сейчас могут похвастаться не многие фильмы, но это не относиться к фильму "Исходный код", выпуска 2011 года.
Режиссером фильма стал Дункан Джонс, на счету которого не там много работ, но, тем не менее, кинолента получилась весьма интересной и захватывающей. Продюсеры не зря пригласили этого человека для создания фильма, в 2009 году этот режиссер уже снял замечательный фильма "Луна 2112", хотя это кино и не для массового зрителя, оно скорее "авторское", с небольшим бюджетом и мистическим сюжетом.
Возвращаясь к фильму "Исходный код", необходимо отметить хорошую игру актеров всех мастей, начиная от Джейка Джилленхола и заканчивая Гордоном Мастеном. Сам съемочный процесс длился всего два месяца, и только после это художники приступили к созданию визуальных эффектов.
Сюжет фильма "Исходный код" рассказывает странную историю, Колтер Стивенс обнаруживает себя в теле незнакомого мужчины, едущего в поезде. Как он позже выяснит по документам лежащих в кармане этого человека зовут Шон Фентресс и он обычный учитель, но прежде чем Колтер успевает что либо понять, происходит чудовищной силы взрыв и все кто ехал в поезде погибают, в том числе и главный герой. После этого Колтер просыпается, в какой-то машине, как ему объясняет голос из компьютера, он является участником программы "Исходный код", позволяющей вселяться в тело уже умершего человека, и именно Стивенсон, как офицер должен помочь правительству обезвредить террористов взорвавших поезд и намеривающихся подорвать ядерную бомбу в одном из городов Америки.
Главному герою объясняют, то, что он видит это всего лишь имитация прошлого, он ни как не сможет спасти людей и девушку, с которой он познакомился в поезде. Солдат не слишком верит россказням Гудвина и планирует провернуть собственную операцию по обезвреживанию бомбы и поимки террористов. Герою все же удается спасти пассажиров в одной из попыток, но он узнает, что его хотят отключить от программы, что означало бы его мгновенную смерть. К его удивлению он остался жив, благодаря тому, что программа "Исходный код" способна не только воссоздавать реальные события, но и влиять на них в весьма широком спектре.

загрузка...



Смотреть фильм Исходный код онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.