Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Луна 2112

Категория - Фантастика, Триллер

Луна 2112

Год выхода: 2009

ЖанрТриллерФантастика

Режиссер: Дункан Джонс
Сценарий: Натан Паркер, Дункан Джонс
Продюсер: Труди Стайлер, Стюарт Фенеган, Тревор Битти
Оператор: Гари Шоу
В ролях: Сэм Рокуэлл Кевин Спейси Доминик МакЭллигот Рози Шоу Эдриэнн Шоу Кая Скоделарио Бенедикт Вонг Мэтт Берри Малкольм Стюарт Робин Чок
Бюджет фильма Луна 2112: $ 4 863 986

 


Описание сюжета фильма Луна 2112:
Фильмов в данный момент снято огромное множество, и каждый день к этой мировой коллекции прибавляется еще по несколько картин, среди них есть и "полная лажа" и вполне достойные фильмы. Для каждого киномана есть своя грань после которой он говорит что фильм отличный или же высказывает противоположное мнение. вот и у меня тоже есть, вернее была, своеобразная граница, но после просмотра фильма "Луна 2112" она превратилась в нечто безвольное и мягкое. Слишком много всего понамешано в нем, с одной стороны кино получилось замечательным, но с другой, ляп на ляпе и ляпом погоняет. Одно могу с уверенностью сказать, что режиссер Дункан Джонс, не зря есть свой хлеб, если заставляет волноваться зрителя.
Вторая известная картина этого режиссера называется "Исходный код" и вышла не так давно в 2011 году, тоже довольно спорное кино, но чувствуется, что создавалось для массового зрителя, в то время как фильм "Луна 2112" больше относиться к авторскому кино. В главной роли снялся Сэм Рокуэлл, именно он почти на протяжении больше чем полутора часов общается со зрителями из своего замкнутого пространства, иногда правда появляются люди на экране компьютера, но только лишь для того, что бы дать указания самому главному работнику.
Фильм "Луна 2112" начинается с того, что зрителям показывают, как выглядит ближайшее будущее, а именно как человечество, наконец-то слезло с нефтяной иглы и вовсю осваивает ближний космос, так как именно там находиться так необходимое человеческой цивилизации запасы термоядерной энергии. После этого режиссер постепенно вводит нас в мир главного героя - Сэма, одинокого работника огромной корпорации, который живет на автоматизированной станции по добыче редкого газа.
Его вахта длиться уже почти три года, и все эти три года он находиться в одиночестве, если не считать робота по имени Герти, который хотя бы немного скрашивает унылые дни человека. Но вот за две недели до конца срока его заточения, происходит странное событие, повлекшее за собой непредсказуемые последствия. Сэм обнаруживает, что на станции он проживает не один, а вместе со своим близнецом, который прибыл якобы сменить его не посту.
Вот тут уже стоит задуматься кто ты, зачем живешь и что делать дальше. Вместе со своим двойником, герои начинают осознавать, что учувствуют в каком-то странном эксперименте, чудовищным по своей сути. Они понимают что виновники всего этого торжества компания которая якобы наняла их, по сути сделав рабами, поэтому они начинают мстить ей, не жалея своих сил.

загрузка...



Смотреть фильм Луна 2112 онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.