Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Сквозь горизонт

Сквозь горизонт

Категория - Фантастика, Триллер, Ужасы

Сквозь горизонт

Год выхода1997

ЖанрТриллерФантастикаУжасы

Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Сценарий: Филип Эйснер
Продюсер: Джереми Болт, Ник Гиллотт, Лоуренс Гордон
Оператор: Эдриан Биддл
В ролях: Лоренс Фишбёрн Сэм Нил Кэтлин Куинлен Джоэли Ричардсон Ричард Т. Джонс Джек Ноузуорти Джейсон Айзекс Шон Пертуи Питер Маринкер Холли Чант
Бюджет фильма Сквозь горизонт: $ 69 863 538

 


Описание сюжета фильма Сквозь горизонт:
Мне с детства нравились научно фантастические фильмы, в них ребенок мог почерпнуть идеи для игр, которые тут же воплощал в жизнь. Конечно, родители ограничивали круг разрешенных для моего просмотра фильмов, но все таки их было предостаточно, что бы понять, что мне нравиться, а что нет. И вот по прошествии многих лет, мен на глаза попадается фильм "Сквозь горизонт", по не понятной причине оставшийся без моего внимания в своё время, я тут же бросился его смотреть, и не разу не пожалел об этом.
Фильм "Сквозь горизонт" снял режиссер Пол У. С. Андерсон, снимавший позже фильм "Обитель зла" и "Чужой против Хищника". Он бы не снял свои знаменитые фильмы, если бы учувствовал в съемках "Сквозь горизонт", после такого фильма уже не страшно было браться за более грандиозные и масштабные работы. В этом фильме этот человек кроме как организовывал съемочный процесс, принимал участие в разработке основной идеи фильма, именно он предложил исключить из сценария появления инопланетян и заменить их на неких приведений, слонявшихся по кораблю.
Сам корабль, где происходит действие картины, был создан на основе архитектуры Собора Нотр-Дам, дизайнеры очень постарались, что бы внешне и внутренне, корабль передавал всю мощь своего естества зрителям, ввергая последних в трепет. В какой-то степени это удалось сделать благодаря хорошей работе оператора и режиссера. Сюжет фильма "Сквозь горизонт" рассказывает о событиях, которые происходят в далеком 2047 году, по задумке авторов фильма, к тому времени космические корабли землян уже будут бороздить космос со сверхсветовой скоростью, но в современных реалиях в это с трудом вериться.
Создав первый подобный корабль, его тут же захотели проверить, но в результате нештатной ситуации на борту, космолет был потерян и долгое время считался утерянным, пока вдруг не появился на границе солнечной системы, около планеты Нептун. Так как корабль не подавал признаков жизни, к нему была направлена спасательная экспедиция, для того что бы по возможности спасти людей и разобраться в чем причина поломки корабля. Но люди еще не подозревали, что им придется столкнуться с тем, что их разум еще не в силах объяснить ни логически, ни на уровне чувств.

загрузка...



Смотреть фильм Сквозь горизонт онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.