Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Солярис

Категория - Фантастика, Триллер, Ужасы, Мелодрама

Солярис

Год выхода2002

ЖанрТриллерФантастикаУжасы, Мелодрама

Режиссер: Стивен Содерберг
Сценарий: Стивен Содерберг, Станислав Лем
Продюсер: Джеймс Кэмерон, Джон Ландау, Рэй Сэнчини
Оператор: Стивен Содерберг
В ролях: Джордж Клуни Наташа МакЭлхоун Виола Дэвис Джереми Дэвис Ульрих Тукур Джон Чо Морган Руслер Шэйн Скелтон Донна Кимболл Майкл Инсайн
Бюджет фильма Солярис: $ 46 863 387

 


Описание сюжета фильма Солярис:
Голливудские продюсеры частенько использовали задумки наших советских режиссеров в своих фильмах, иногда просто полностью копируя сюжет, и переделав прилегающую к нему обвязку. Там получилось с фильмами "Солярис" и "Сфера". Если последний фильм хотя бы по названию не совпадает и сюжет немного другой, то вот "Солярис" это почти полная копия одноименного фильма советского режиссера Андреем Тарковским, вышедшего еще в 1972 году. Тогда этот фильм получил Гран-при Каннского кинофестиваля, что было почти невероятно во времена железного занавеса.
Режиссер Стивен Содерберг по прошествии ровно тридцати лет выпускает в массы фильм "Солярис", снятый на студии Голливуда, да это абсолютно другой фильм, но идея, заложенная в нем принадлежит советскому писателю Станиславу Лему. Эта картина адаптация под американского зрителя, который явно бы не понял весь драматизм наших фильмов, им же надо что бы на экране был патриотизм, что бы они всех спасали, а не бывшие враги. Снимать столь сложную ленту поставили профессионала своего дела, режиссера Стивена Содерберга, к тому времени этот человека сумел обрасти огромным количеством великолепно снятых им фильмов - "Одиннадцать друзей Оушена", "Двенадцать друзей Оушена" и многими другими.
Фильм "Солярис" стал для него пробником всего его творчества, и он с достоинством выдержал эту проверку, за что ему многие из нас могут сказать большое спасибо. Сюжет фильма "Солярис" повествует о космической одиссеи группы астронавтов. С одной стороны у них все хорошо, но вот если копнуть поглубже, всплывает масса противоречивых подробностей их внутреннего мира. что бы разобраться с этой массой психологическим проблем у группы исследователей, на космическую станцию прибывает опытный психолог с Земли, Крис Кельвин, для того что бы научным языком объяснить происходящее и каким то образом помочь людям, попавших в сложную ситуацию.
Первое время, Крисом, после ряда психологических исследований, находящихся на борту людей, не было выявлено каких-то патологий. Но внезапно узнается, что лучший друг психолога погиб при очень странных обстоятельствах, которые ни кто так и не смог объяснить. Оказывается, это было только начало знакомства с теми страшными силами, что человеческий мозг не может понять.

загрузка...



Смотреть фильм Солярис онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.