Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Солярис

Год выхода1972

ЖанрТриллерФантастикаУжасы, МелодрамаОтечественный

Режиссер: Андрей Тарковский
Сценарий: Фридрих Горенштейн, Андрей Тарковский, Станислав Лем
Продюсер: Вячеслав Тарасов
Оператор: Вадим Юсов
В ролях: Наталья Бондарчук Донатас Банионис Юри Ярвет Владислав Дворжецкий Николай Гринько Анатолий Солоницын Ольга Барнет Виталик Кердимун Ольга Кизилова Татьяна Малых
Бюджет фильма Солярис: $

 


Описание сюжета фильма Солярис 1972:
Что бы не говорили современные зрители, умели все же советские режиссеры великолепно снимать фильмы, не важно какого жанра, будь то комедии или научная фантастика. Если с первыми дело обстоит очень хорошо, советских комедий было снято огромное множество, например, "Собачье сердце" или "Джентльмены удачи", то вот научно фантастических фильмов было не так уж и много. Все же государственная цензура работала на ура, порой, не пропуская в эфир замечательные фильмы. Для меня удивительно как цензура пропустила фильм "Солярис", режиссера Андрея Тарковского, в нем поднимаются вопросы, которые было не дозволительно поднимать советскому человеку, но, тем не менее, этот фильм увидели сотни миллионов зрителей.
Фильм "Солярис" вышел в 1972 году, основой для него послужил роман польского писателя Станислава Лема, изданный почти на десять лет раньше. Версия фильма для кинотеатра состоит из двух частей, раньше было не принято смотреть длинные фильмы, поэтому их укорачивали до неприличия. Режиссер Андрей Тарковский и автор идеи фильма "Солярис", долго спорили надо ли оставлять оригинальную версию или нет, но все же Тарковский решил, что предложит зрителю свою версию фильма, что и было воплощено в жизнь.
Легендарный режиссер хотел еще круче завернуть сюжет, поднимая на поверхность все самые глубокие взаимоотношения людей, потому что ему казалось, что Лем не достаточно раскрыл эту тему в своем романе. К тому же ему хотелось хоть раз поставить на место зажравшихся чиновников из цензурной палаты, обойдя все острые углы с помощью остроумных решений, но понятных для простого зрителя.
Сюжет фильма "Солярис" рассказывает о далеком будущем, когда Российские космические корабли уже вовсю изучали дальние уголки космоса. И вот где то в далеком созвездии, была обнаружена странная планета, представляющая из себя живой океан, она тут же была названа космонавтами Солярис. Для изучения этой планеты на ее орбиту земляне поставили научную космическую станцию, призванную разгадать тайны этой планеты. Тогда ученые еще не знали что они сами стали объектом для изучения со стороны разумной планеты.
Постепенно на космической станции людей начинают происходить непонятные явления, людям стали появляться их мертвые близкие, на что живые люди реагировали понятным образом. Положение помог спасти психолог с Земли, Крис Кельвин, который тоже стал подопытной обезьянкой Соляриса, но впоследствии именно он стал последней жертвой всемогущей планеты.

загрузка...



Смотреть фильм Солярис онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.