Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Фонтан

Категория - Фантастика, Мелодрама

Фонтан

Год выхода2006

ЖанрФантастика, Мелодрама

Режиссер: Даррен Аронофски
Сценарий: Даррен Аронофски, Ари Хэндел
Продюсер: Арнон Милчэн, Айэйн Смит, Эрик Уотсон
Оператор: Мэттью Либатик
В ролях: Хью Джекман Рейчел Вайс Эллен Бёрстин Марк Марголис Стивен МакХэтти Фернандо Эрнандез Клифф Кёртис Шон Патрик Томас Донна Мерфи Этан Сапли
Бюджет фильма Фонтан: $ 34 689 651

 


Описание сюжета фильма Фонтан:
Вы когда нибудь думали что хотите жить вечно? Представляете, какие перед вами откроются возможности и перспективы? Можно стать самым богатым человеком на земле, не говоря уже о власти над всеми живущими людьми. Даже представить сложно, как бы это изменило вас изнутри и какие бы цели вы стали бы ставить перед собой. Конечно же, подобная идея не могла остаться не замеченной киношниками, сценаристами, режиссерами и продюсерами, поэтому в мировом кинематографе периодически всплывают фильмы на эту тему, заставляя нас задуматься над многими философскими проблемами.
Очередное творение на эту тему представил режиссер Даррен Аронофски, сняв фильм "Фонтан", 2006 года выпуска, он же выступил и сценаристом в своём фильме, поэтому можно говорить, что перед нами авторское кино. Изначально фильм хотели снимать еще в 2002 году, тогда и бюджет планировался в два раз больше и исполнители главных ролей были совершенно другими, из-за одного из них, вернее из-за его отказа сниматься, фильм пролежал на полке несколько лет, пока его не заметил Даррен Аронофски.
Очистив сценарий "Фонтана" от многолетней пыли, он глубоко переработал его, в итоге, бюджет фильма сократился почти в два раза, что позволило продюсерам сразу же профинансировать его. На главные роли в этот раз позвали менее именитых звезд, Хью Джекман и Рейчел Вайс, тогда они еще не были столь "звездными персонажами" как сейчас и на их гонорарах прилично можно было сэкономить. Но не смотря на все эти старания, фильм "Фонтан" все таки провалился в прокате, не окупив даже съемочный процесс. Лично для меня так и осталось тайной, почему это произошло со столь интересным и замечательным фильмом.
Сюжет фильма "Фонтан" это зарисовки жизней людей из различных эпох, разбросанных между собой на тысячелетие. Действия фильма, происходят во временном отрезке, начиная от 1500-го года и заканчивая 2500-м, именно здесь стали разворачиваться самые значимые события для главных героев. Главный герой в фильме "Фонтан" Томас Крео, жизнь которого состоит из одной цели - спасти свою жену Изабель от страшной, неизлечимой болезни, справиться с которой не могут лучшие врачи его современности.
Он же не желая мириться с утратой своей любимой, начинает искать альтернативные средства, что бы спасти жену, и вот однажды он случайно узнает, что существует Древо Жизни, дарующее через свой сок эликсир вечной жизни. Конечно же, герой тут же решает отправиться на поиски этого чудо растения, что бы ни дать погибнуть своей любимой.

загрузка...



Смотреть фильм Фонтан онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.