Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Господин Никто

Господин Никто

Категория - Драма, Фантастика

Господин Никто

Год выхода: 2009

Жанр: ФантастикаДрама 

Режиссер: Жако Ван Дормель

Сценарий:  Жако Ван Дормель
Оператор: Кристоф Бьекарн

ПродюсерФилипп Годо, Жан-Ив Асселин, Дэниэл Марке

Художник: Сильви Оливи, Стефани Тайлласьён, Улла Готе
Монтаж: 
Сьюзэн Шиптон, Матяш Вересс
В ролях: Джаред Лето Сара Полли Дайан Крюгер Лин Дэн Пэм Рис Иванс Наташа Литтл Тоби Регбо Джуно Темпл Клер Стоун Томас Бирн 
Бюджет фильма Господин Никто: $ 46 459 542

 


Описание сюжета фильма Господин Никто:
Наша жизнь похожа на бесконечное дерево, ветви которого могут расти в любом направлении, иногда просто не поддающимся ни каким расчетам и предсказаниям. От этих ветвей уже начинают расти другие, более мелкие веточки и каждая такая композиция и составляет нашу жизнь. Это больше философские вопросы, ответы на которые находит каждый сам для себя. Конечно же эту тему, кинематограф не может оставить с стороне, поэтому не удивительно что об этом был снят фильм со странным названием "Господин Никто".
Эта картина авторское кино, режиссер и сценарист в одном лице, Жако Ван Дормель, явно не рассчитывал на коммерческий успех, желая поэкспериментировать с довольно странным жанром. Задумка автора фильма интересная, и уже не раз встречалась в других произведениях, но наконец, то мы имеем шанс познакомиться с экранизацией этой идеи.
Фильм "Господин Никто" планировали снять еще в 2001 году, но тогда продюсеры не согласились вкладывать свои деньги в странный фильм, который врядли ждет коммерческий успех. И только в 2007 году начались хоть какие-то движения в сторону создания картины, а в 2009 году, всего за 120 дней фильм был полностью отснят. Не смотря на то, что это авторское кино, бюджет фильма очень приличный, почти 50 миллионов долларов, вот уж продюсеры не поскупились на эксперименты.
Сюжет фильма "Господин Никто" состоит из нескольких рассказов, происходящих параллельно друг от друга. Все начинается с того, как немощный старик, которому уже 118 лет, просыпается в своей кровати в мире будущего, где уже ни кто и не помнит что такое смерть, потому что люди просто покупают себе новое тело и живут дальше. Именно поэтому для этих людей становиться в диковинку, что на Земле еще остался смертный человек, а уж его смерть в прямом эфире вообще произвела фурор планетарного масштаба.
Главного героя зовут Немо, и именно он станет объектом пристального внимания, в то время как жизнь будет покидать его тело. Но до того как он отойдет в мир иной, он расскажет миру "пластиковых" людей что значит любить, заниматься сексом и как стоит жить в целом. Немо расскажет о своей жизни, вернее о нескольких версиях своей жизни, так как он так и не смог сделать правильный выбор в своей детстве, когда его родители решили разойтись. С этого момента его временной континуум начинает ветвиться, заставляя Нему переживать не одну жизнь, а сразу несколько.

загрузка...



Смотреть фильм Господин Никто онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.