Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Загадочная история Бенджамина Баттона

Загадочная история Бенджамина Баттона

Категория - Драма, Фантастика

Загадочная история Бенджамина Баттона

Год выхода: 2009

Жанр: ФантастикаДрама 

Режиссер: Дэвид Финчер

Сценарий: Эрик Рот, Робин Суикорд, Фрэнсис Скотт Фицджеральд
Оператор: Клаудио Миранда

ПродюсерЧен Чаффин, Кэтлин Кеннеди, Фрэнк Маршалл

Художник: Дональд Грэхэм Берт, Келли Керли, Мишель Лалиберт
Монтаж: 
Кирк Бакстер, Энгус Уолл
В ролях: Брэд Питт Кейт Бланшетт Джулия Ормонд Тараджи П. Хенсон Джейсон Флеминг Джаред Харрис Тильда Суинтон Махершалалхашбаз Али Эль Фаннинг Элиас Котеас
Бюджет фильма Загадочная история Бенджамина Баттона: $ 149 816 450

 


Описание сюжета фильма Загадочная история Бенджамина Баттона:
Наш мир настолько огромен и обладает столькими возможностями, что в нем, возможно, все, как бы ни логично и цинично это было. Иногда бывает, что рождаются люди с сильными отклонениями в генетике, видов таких отклонений просто несчетное количество, но есть одно редкое заболевание под названием болезнь Гетчинсона-Гилфорда.
Дети, страдающие этим синдромом, в свои детские годы выглядят как умирающие старики, лекарства тоже пока не существует, так как это генетическая аномалия. Это заболевание легло в основу фильма "Загадочная история Бенджамина Баттона", главный герой которого тоже страдал от этого недуга, но к его счастью он излечился от него, правда, ценой своей жизни. Идея снять подобный фильм пришла в голову автора еще в 1994 году, именно тогда началась подготовка к разработке сценария для фильма, но так и не была закончена, и только в 2008 году фильм был снят и наконец, то поступил в кинотеатры.
В целом фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона" задумывался как обычная драма странного человека, но в итоге получилось культовое кино, зрители шли на него толпой, все же не каждый день увидишь, как человек может родиться старым, а умереть младенцем, прожив полноценную жизнь.
Режиссер фильма Дэвид Финчер вложил в него весь свой профессионализм, заставляя зрителей поверить в происходящее на экране. Немало важную роль в создании антуража фильма сыграли именитые актеры, Брэд Питт и Кейт Бланшетт, за ними очень интересно наблюдать на протяжении всего фильма. Что бы они согласились сниматься в подобном фильме, им пришлось заплатить неплохой гонорар, что тут же отразилось на общем бюджете фильма.
Сюжет фильма "Загадочная история Бенджамина Баттона" повествует загадочную историю человека, который родился глубоким стариком, и был подброшен под дверь одного из приютов. Там его выходили, но все врачи в один голос заявляли, что о не доживет и до двух лет, но чем дальше рос этот странный младенец, тем лучше он себя чувствовал.
Вокруг него все старели, а он же наоборот, только молодел с каждым днем, и когда пришла пора покидать приют, Баттону уже было не 80 лет, а около 50. Через некоторое время этот человек знакомиться с юной особой, в которую в последствии влюбиться, и проведет с ней свои последние минуты своей жизни. Но до этого момента еще очень долго и поэтому главному герою ни чего не остается, как просто радоваться жизни и любить...

загрузка...



Смотреть фильм Загадочная история Бенджамина Баттона онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.