Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Тариф Новогодний

Тариф Новогодний

Категория - Комедия, Фантастика

Тариф Новогодний

Год выхода: 2008

Жанр: Комедия, Фантастика

Режиссер: Евгений Бедарев
Сценарий: Анастасия Волкова, Елена Ласкарева, Евгений Бедарев
Продюсер: Елена Гликман, Игорь Толстунов
Оператор: Максим Шинкоренко 
Художник: Александр Телин

В ролях: Валерия Ланская Максим Матвеев Екатерина Маликова Евгений Славский Мария Аронова Дмитрий Дюжев Мирослава Карпович Михаил Пореченков Роман Полянский Валерий Меладзе

Бюджет фильма Тариф Новогодний: $ 3 182 468

 


Описание сюжета фильма Тариф Новогодний:
Новогодние комедии стали неизменным атрибутом создания предпраздничной атмосферы в любом коллективе. Если компания достаточно молода, они предпочитают, конечно же, современные комедии типа "Ёлки", "Елки 2", "Тариф Новогодний" и прочие подобные. Если же люди уже в возрасте, те кто вышли из советского прошлого, то несомненно их выбор останется за проверенными новогодними комедиями типа "Ирония судьбы, или С лёгким паром!", или же за несколько современной версией этого же фильма - "Ирония судьбы. Продолжение".
Редко кто захочет смотреть подобные фильмы летом, поэтому в прокат их выпускают в последних числах декабря, когда зрители созрели на безумную трату денег и уже просто не обратят внимания на лишних триста рублей за билет в кино. Но отдать должное, в основном фильмы получаются веселые и расслабляющие, и полностью отвлекают тебя от житейских проблем.
Этим же эффектом обладает фильм "Тариф Новогодний", вышел фильм в 2008 году, а начале декабря, он как локомотив стал вводить россиян в предпраздничное настроение, подготавливая последних к приятным минутам. Режиссером фильма стал Евгений Бедарев, успевший снял в 2007 свой первый фильм "В ожидании чуда", видимо он очень понравился продюсерам фильма "Тариф Новогодний", поэтому они пригласили именно его. Актерский состав по голливудским меркам довольно серенький, актеры все малоизвестные в основном, но играют на удивление слаженно и хорошо. Из второстепенных ролей можно выделить всем известных Валерия Меладзе, Михаила Пореченкова и еще нескольких человек.
Сюжет фильма "Тариф Новогодний" чем то напомнил мне фильм "Дом у озера", где главные герои тоже жили в разное время относительно друг друга. "Тариф Новогодний" это романтическая история, которая чуть не оборачивается смертью многих людей, но тяга людей друг к другу помогает все остановить и развернуть ситуацию в другую сторону. Незадолго до празднования нового года, молодой человек заходит в магазин сотовых телефонов, где странная женщина выдает ему симку с телефоном, что бы он поздравил некого незнакомого человека. Андрей исполняет странный наказ и узнает, что общается он с умершей год назад девушкой, и он понимает, что обязан ее спасти от неминуемой смерти. Для этого он подговаривает друзей помочь ему, вместе с ними и той странной девушкой, ребята останавливают катастрофу и молодые люди, наконец, то знакомятся в реальности.

загрузка...



Смотреть фильм Тариф Новогодний онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.