Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Питер FM

Категория - Комедия, Мелодрама

Питер FM

Год выхода: 2006

ЖанрКомедия, Мелодрама

Режиссер: Оксана Бычкова

Сценарий: Оксана Бычкова

Музыка: Кирилл Пирогов

Оператор: Иван Гудков

Продюсер: Елена Гликман, Александр Роднянский, Игорь Толстунов

В ролях: Екатерина Федулова Евгений Цыганов Алексей Барабаш Ирина Рахманова Наталья Рева Олег Долин Евгений Кулаков Кирилл Пирогов Татьяна Кравченко Александр Баширов

Бюджет фильма Питер FM: $ 1 054 527



Описание сюжета фильма Питер FM:
Периодически наши современные, российские режиссеры снимают фильмы способные полностью перетянуть твоё внимание на них, я имею ввиду, что порой, попадаются фильмы достойные внимания, не смотря на их происхождение. На самом деле у нас снимается много хороших кинолент, просто некоторые фильмы, бывают настолько ужасны и глупы, что по им начинают судить о всей киношной отрасли в целом. Примером хороших современных отечественных фильмов могут выступать фильмы "Тариф Новогодний", "Питер FM", "Ёлки" и еще много других кинолент.
Сегодня я хочу рассказать читателям этого кино блога о фильме "Питер FM", так как не смотря на его не особую популярность фильм достоин хотя бы одного просмотра. Фильм "Питер FM" вышел в 2006 году, примерно в середине весны, когда люди начинают настраиваться на романтический лад и готовы воспринимать любую любовную историю. Эта кинолента некоторое время показывалась на просторах бывших стран СНГ, где правда не снискала особой любви зрителей, но все же кассовые сборы позволили ее создателям окупить фильм и положить немного денег к себе в карман.
Режиссером фильма "Питер FM" стала Оксана Бычкова, для которой это был дебют на большом экране, впервые показали ее работу в кинотеатре, да еще и с таким коммерческим успехом. Сразу после этого фильма, предложения посыпались на нее как из рога изобилия, поэтому вполне логично, что в 2008 году она снимает еще одни свой знаменитый фильм "Плюс один". Правда, он стал провальным в прокате, но как художественная зарисовка смориться хорошо.
Сюжет фильма "Питер FM", это романтическая история двух людей, сумевших пробиться друг к другу сквозь толпы людей в многомиллионном городе. Главные герои Маша и Максим, Маша работает на радио диджеем, Миша же преуспевающий архитектор, которого зовут на работу в Германию. Девушка готовиться к скорой свадьбе со своим бойфрендом, с которым они знакомы кучу времени, а молодой человек уже сидит на чемоданах и вот вот рванет в Германию, но у обоих закрадываются сомнения что это стоит делать. Оба считают, что живут не своей жизнью и что им не надо этого. К их большому счастью, судьба злодейка дает им шанс исправить ошибки их жизни, сводя очень странным способом этих двух молодых людей.
Однажды Маша теряет, где то на улице свой телефон, но девушка недолго горюет по этому поводу, так как ей звонит молодой человек, с ее же номера и заявляет, что именно он нашел ее аппарат и хотел бы вернуть его законному владельцу. Но это не удается сделать, так как ребята живут в разных концах огромного города и просто так добраться не получиться. Поэтому они вынуждены общаться по телефону, в результате чего между ними начинает просыпаться симпатия и тяга друг к другу. И тут в игру снова вступает судьба, которая просто так не отпустит своих жертв...

загрузка...



Смотреть фильм Питер FM онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.