Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Шоссе в никуда

Шоссе в никуда

Категория - Драма, Триллер, Детектив

Шоссе в никуда

Год выхода: 1997

Жанр: ДрамаТриллерДетектив

Режиссер: Дэвид Линч
Сценарий: Дэвид Линч, Бэрри Гиффорд
Оператор: Питер Диминг

ПродюсерДипак Наяр, Том Штернберг, Мэри Суини
В ролях: Билл Пуллман Патриция Аркетт Бальтазар Гетти Роберт Блейк Наташа Грегсон Вагнер Ричард Прайор Люси Батлер Майкл Масси Джек Нэнс Джек Келер
Бюджет фильма Шоссе в никуда: $ 14 924 482

 


Описание сюжета фильма Шоссе в никуда:
Все фильмы Девида Линча часто называют бредом больной фантазии, но так ли это? Может быть он просто снимает фильмы не доступные для понимания массовому зрителю? Такие зрители ходят на просмотр фильмов, что бы не позабавить свой заплывший жиром мозг, а хорошенько подумать над тем, что же им хотел сказать автор этого фильма. Если говорить конкретно о режиссере Дэвиде Линче, то именно он снимает самые скандальные фильмы о людях с отклонениями в психике и не только.
Очередной шедевр этого режиссера и сценариста, называется "Шоссе в никуда", рассказывающий о странном человеке по имени Фреда Мэдисона, который в результате помешательства становиться убийцей собственной жены, из-за ее измен. Начало действий картины "Шоссе в никуда" происходит в реальном доме, где проживает сам Дэвид Линч, он решил использовать свой дом, что бы провести некую аналогию между фильмом и своей жизнью. Как рассказывал сам режиссер, однажды ему в домофон позвонил неизвестный и выдал фразу, ставшей решающей в фильме - "Дик Лоран мёртв", от сюда и пошло повествование.
К сожалению, фильм "Шоссе в никуда" стал последней работой в жизни Джека Нэнса, до этого он снялся почти во всех фильмах Линча, зарекомендовав себя как великолепного актера, умеющего передавать все в точности как хотел режиссер. Этот актер умер до выхода фильма в прокат, поэтому он не смог по достоинству оценить сам фильм и свою игру в том числе. Еще интересный момент в фильме "Шоссе в никуда" заметят поклонники группы Rammstein, именно их музыка используется в фильме довольно много раз, "в отместку", эта рок-группа использовала некоторые фрагменты из киноленты в своих клипах.
Сюжет фильма "Шоссе в никуда" расскажет странную историю Фреда Мэдисона, помешавшегося на своей половой дисфункции, именно из-за этого его жена, Рене, начинает гулять налево и направо, конечно не ставя мужа в известность. Все действие начинается после того как он обнаруживает странную видеокассету неподалеку от своего дома, на ней запечатлен его дом и как кто то с камерой подходит к нему, после этого запись прерывается.
Через некоторое время, Фред находит еще несколько кассет, на которых запечатлено убийство в его доме. После этого к нему приходят двое детективов и уводя его в участок, там ему инкриминируют убийство собственной жены, за что ему грозит смертная казнь. Главный герой не понимает, почему его обвиняют за то, что он не совершал, по крайней мере, он этого не помнит.
После этого он оказывается в камере смертников, где ему приходят видения из другой жизни, а на утро охранники находят в камере уже другого человека по имени Пит Дейтон, который совершенно не понимает, что с ним произошло. Отсюда уже начинает развиваться совершенно другая ветка сюжета, о которой вы узнаете сами,посмотрев фильм "Шоссе в никуда".

загрузка...



Смотреть фильм Шоссе в никуда онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.