Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Внутренняя империя

Внутренняя империя

Категория - Драма, Фантастика, Триллер, Детектив

Внутренняя империя

Год выхода: 2006

Жанр: Фантастика,ДрамаТриллерДетектив

Режиссер: Дэвид Линч
Сценарий: Дэвид Линч
Оператор: Дэвид Линч

ПродюсерМэри Суини, Дэвид Линч, Джей Аасенг
В ролях: Лора Дерн Джереми Айронс Джастин Теру Каролина Грушка Ян Хенч Кшиштоф Майхжак Грейс Забриски Йен Эберкромби Карен Бейрд Беллина Логан
Бюджет фильма Внутренняя империя: $

 


Описание сюжета фильма Внутренняя империя:
Очередной фильм режиссера Дэвида Линча, о котором я сейчас хочу рассказать, называется "Внутренняя империя". Как обычно, перед нами будет разворачиваться самый настоящий триллер, с элементами драмы и немного фантастики. Этот режиссер, уже не раз радовал зрителей своими работами, вспомним хотя бы "Шоссе в никуда", вышедший еще аж в 1997 году.
Действительно это был самый настоящий триллер, из-за происходящего на экране, порой мурашки начинали бегать мурашки по всему телу. Любители подобного жанра фильмов, будут в восторге от фильма "Внутренний империи", здесь есть все жанровые особенности и острый сюжет и моменты, на которых хочется закрыть глаза и не видеть, что там происходит. Режиссер Дэвид Линч как всегда в своей манере, придает обычным, казалось бы, вещам, особый вид, создающий атмосферу мистики и страха одновременно. Его фильмы ни когда не отличались особыми бюджетами, поэтому я всегда удивлялся, как за такие скромные деньги можно снять подобный фильм.
Бюджет у фильма "Внутренняя империя" составляет всего-то 860 тысяч долларов, это очень мало для нормального фильма. К тому же фильм окупил себя и заработал денег для своего создателя, что бы он мог приступить к съемкам другого фильма. Снимали фильм почти два года, почему то в обстановке строжайшей секретности, о съемках знали всегда только несколько человек и все время скрывались от посторонних взглядов. С чем это было связанно не совсем понятно, известно, что основную часть фильма сняли в Польше, позже режиссер переехал доснимать фильм "Внутренняя империя" в Лос-Анджелес, где и проходила финальная работа над картиной.
По сюжету фильма "Внутренняя империя", внутренней империей называется локальный регион штата Калифорния, как раз там и разворачивается весь фильм. Главная героиня фильма, Никки, странноватая дамочка со своими тараканами в голове, из-за которых она постоянно попадает в различные передряги и в этот раз она также накликала беду на свою голову. Ей приглашают принять участие в съемках фильма Кингсли Стюарта, который по фильму известен как производитель странных фильмов, в которых не обходиться без эротики и прочих непристойных вещей.
В паре с Никки должен играть актер по имени Дэвон, который получает предупреждение от своих работодателей, что муж героини, повернутый кретин, поэтому актер должен быть осторожен, что бы ни выдать свою близость с актрисой. Поэтому съемки проходят в условиях секретности, но всех настораживает тот факт, что это уже вторая попытка снять фильм по такому сюжету, в первый раз все главные действующие персонажи были зверски убиты неизвестными.

загрузка...



Смотреть фильм Внутренняя империя онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.