Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Драма » Твин Пикс: Сквозь огонь

Твин Пикс: Сквозь огонь

Категория - Драма, Триллер, Детектив

Твин Пикс: Сквозь огонь

Год выхода: 1992

Жанр: ДрамаТриллерДетектив

Режиссер: Дэвид Линч
Сценарий: Марк Фрост, Дэвид Линч, Роберт Энджелс
Оператор: Рональд Виктор Гарсия

ПродюсерФренсис Буиг, Грегг Финберг, Марк Фрост
В ролях: Шерил Ли Рэй Уайз Медкен Эмик Дэна Эшбрук Фиби Августин Дэвид Боуи Эрик ДаРе Мигель Феррер Памела Гидли Хэзер Грэм
Бюджет фильма Твин Пикс: Сквозь огонь: $ 9 683 387

 


Описание сюжета фильма Твин Пикс: Сквозь огонь:
Сегодня речь пойдет об очередном фильме Дэвида Линча, под названием "Твин Пикс: Сквозь огонь", это название он получил благодаря нашим переводчиками, которые были ответственны за выпуск фильма в прокат на Российском рынке, в оригинале название звучит совершенно иначе. Этот режиссер всегда умел шокировать своих зрителей фильмами, вспомнить хотя бы "Человек-слон" или "Голова-ластик", это вполне хватит для понимания, что за фильмы производит этот человек, а уже если брать в расчет его ранние работы, то порой волосы дыбом встают. Поднабравшись опыта в столь необычных фильмах, Линч приступил к съемкам фильмов для более массового зрителя, например сериал "Твин Пикс" и приквел к нему фильм "Твин Пикс: Сквозь огонь".
С этим фильмом было связанно немало проблем, часть актеров, занятых до этого на съемках сериала, просто отказались от участия в съемках, мотивировав это самыми разными причинами. Поэтому Линчу пришлось выкручиваться, состыковывая картинку фильма из лоскутков ранее отснятого материала.
Сам фильм вышел в широкий прокат после почти года как был снят из сетки вещания сериал "Твин Пикс", а работа над ним началась почти через месяц. Но как всегда не обошлось без сложностей, звезда сериала, было, отказался от продолжения съемок, по его словам "он вырос из своей роли". Но через месяц от него все же получили согласие на участие в съемках. Режиссеру стало намного сложнее снимать фильм, после того как он узнал что автор идеи Марк Фрост хочет покинуть проект, так как планировал заняться съемками собственного фильма.
Сюжет фильма "Твин Пикс: Сквозь огонь" расскажет зрителю об одном удивительном месте на нашей планете, под названием Твин Пикс. Это вымышленный городок, где то на просторах Америки, в котором проживают, казалось бы, самые счастливые люди на всем белом свете. В их городке почти все знакомы, хотя население не так уж и мало, 51201 человек, многие просто наслаждаются жизнью, любят, дружат, ходят на работу, в общем, занимаются обычными житейскими делами.
Сам городок выглядит процветающим, мирным местом, где жители ведут порядочную жизнь, самое главное для них это семья и близкие люди. Посторонний человек без зазрения совести сказал бы, что жизнь людей похожа на идеал из сказки, но так может показаться только очень далекому от дел этого городка человеку. Городку Твин Пикс есть что скрывать, это и загадочные смерти, и различные артефакты, указывающие на внутреннее бурление всего городка и куча прочих деталей...

загрузка...



Смотреть фильм Твин Пикс: Сквозь огонь онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.