Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Сверхновая

Категория - Фантастика, Триллер, Ужасы

Сверхновая

Год выхода2000

ЖанрТриллерФантастикаУжасы

Режиссер: Уолтер Хилл, Френсис Форд Коппола, Джек Шолдер
Сценарий: Дэвид С. Уилсон, Уильям Мэлоун, Даниэль Шуба
Продюсер: Даниэль Шуба, Джэми Диксон, Эш Р. Шах
Оператор: Ллойд Ахерн II
В ролях: Джеймс Спэйдер Анджела Бассетт Роберт Форстер Лу Даймонд Филлипс Питер Фачинелли Робин Танни Уилсон Крус Эдди Райс мл. Нокс Уайт Керриган Махан
Бюджет фильма Сверхновая: $ 89 452 451

 


Описание сюжета фильма Сверхновая:
Фильмов про космические путешествия становиться все больше с каждым годом, среди них есть и страшилки и настоящие саги, состоящие из множества серий, как например, "Звездные Войны". Встречаются даже комедийные блокбастеры - фильм "Пятый элемент" и множество других. Но чаще всего, фильмы на космическую тематику имеют более серьезное содержание, чем просто комедии, в основном это триллеры, страшилки и прочие жанры. Об одном из них сегодня и пойдет речь, фильм называется коротко и лаконично "Сверхновая".
Режиссером фильма официально числиться некий Томас Ли, но это всего лишь псевдоним, созданный из-за нежелания режиссера показывать своё настоящие имя. Позже к работе над фильмом присоединились еще несколько режиссеров, среди них был Френсис Форд Коппола, приглашенный доработать видеоряд и по возможности доснять недостающие сцены. Связано это с тем, что первоначальный вариант фильма не понравился заказчикам, и они решили доработать его, пригласив свежие головы на проект.
Сам же фильм "Сверхновая" начали еще снимать в 1988 году, именно тогда появилась идея снять этот фильм под другим названием и с другим режиссером, но что-то не сложилось, видимо финансирования не хватило. И только в 2000 году фильм увидел весь свет, но премьера множество раз переносилась, из-за того что продюсерам постоянно что не нравилось в работе режиссера. Не смотря на все усердие и старания, фильм "Сверхновая" пролетел с треском в прокате, не оправдав даже затраченных на него средств, принеся только множество убытков своим спонсорам.
Сюжет фильма "Сверхновая" расскажет о команде космических спасателей, несущих вахту на блуждающем в космосе корабле. Команда спасательного корабля под названием "Найтингейл" всегда готова придти на помощь нуждающимся, а их порой бывает не так и мало на дальних рубежах космоса. И вот однажды, команда получает сигнал о помощи исходящий из очень удаленного сектора, где ни одной обитаемой планеты даже рядом нет. Что бы добраться до места назначения как можно быстрее, капитану приходиться отдать рискованный приказ, использовать гипперпрыжок, что может повредить кораблю или даже разорвать его на атомы.
Но прыжок прошел хорошо и поэтому "Найтингейл" приходит как раз во время, когда уже уходили последние минуты что бы спасти другой корабль. Спасательный корабль принимает на борт команду другого корабля, со странным грузом в виде артефакта инопланетного происхождения. Вот с этого момента и начитается развиваться вся история...

загрузка...



Смотреть фильм Сверхновая онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.