Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Затерянные в космосе

Затерянные в космосе

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Затерянные в космосе

Год выхода: 1998

ЖанрБоевикПриключенияФантастика

Режиссер: Стивен Хопкинс
Сценарий: Ирвин Аллен, Акива Голдсман
Оператор: Питер Леви
ПродюсерКрис Каррерас, Джули Пай, Роберт Реме

Художник: Норман Гарвуд, Стивен Лоуренс, Дэвид Ли
Монтаж:  Рэй Лавджой
В ролях: Уильям Хёрт Мими Роджерс Лэйси Шабер Хэзер Грэм Джек Джонсон Гари Олдман Мэтт ЛеБлан Джаред Харрис Марк Годдар Ленни Джеймс

Бюджет фильма Затерянные в космосе: $ 79 506 512

 


Описание сюжета фильма Затерянные в космосе:
Фантастических фильмов сейчас снято пруд пруду, режиссеры и продюсеры из кожи вон лезут, что бы придумать что новенькое, неубитое и относительно умное. Не всегда это удается, и фильмы иногда получаются как под копирку, только с другими действующими персонажами, вспомнить хотя бы наш "Солярис" и зарубежный "Солярис". Фильмы абсолютно одинаковые, различаются только набором спецэффектов и актерами. Если же начать разбирать, сколько уже фильмов снято на тему путешествий в космосе, не хватит ни какого времени, потому что снято их бесчисленное множество.
Сюда относятся и различного рода страшилки и стрелялки с комедийным уклоном и прочие фильмы. Порой можно нарваться на совсем странные фильмы, типа "Затерянные в космосе", когда семью с малолетними детишками отправляют в далекий космос, что бы что сделать. Мягко говоря, это несколько не логично и не понятно для большинства зрителей. Судя по описанию фильма, он явно не рассчитан на детскую аудиторию, а взрослым не будет интересно, как ведут себя дети на космическом корабле, это как сигнала, что ни чего интересного в фильме происходить не будет.
Режиссером фильма "Затерянные в космосе" стал Стивен Хопкинс, известный по таким фильмам как "Хищник 2" и "Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна", так что судите сами, что нас ждет в самом фильме. Но не стоит ожидать чудищ, разрывающих людей на части, фильм совершенно о другом, он скорее о самом страшном существе на планете Земля, о нас с вам.
События фильма "Затерянные в космосе" развиваются в 2058 году, якобы наступил переломный момент в судьбе всей планеты, люди высосали все полезные ископаемые из своей матери природы и начинают подыскивать местечко потеплее и было бы побольше ресурсов. Ученые, конечно же, находят такую планету, к счатью миллиардов людей, называется она Альфа-прим. По сценарию фильма, к тому времени люди уже освоили метод пространственного перемещения, проще говоря телепортации, поэтому оставалось только поставить врата на другой планете, что бы миллиарды людей смогли начать новую жизнь на другой планете.
Но этим благородным планам хотят помещать многие люди из отрядов экстремистов, поэтому они вводят своего человека в команду, направляющуюся к планете Альфа-прим. Этот человек должен помешать установке врат и по возможности уничтожить корабль на подлете к новой планете. Но этим планам не суждено было сбыться, доктор Смит был вынужден разбудить экипаж во время нештатной ситуации, в результате звездолет оказывается, потерян в глубинах космоса...

загрузка...



Смотреть фильм Затерянные в космосе онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.