Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Чужой

Категория - Фантастика, Боевик, Ужасы

Чужой

Год выхода: 1979

Жанр: УжасыБоевикФантастика

Режиссер: Ридли Скотт

Сценарий: Дэн О’Бэннон, Рональд Шусетт

Продюсер: Гордон Кэрролл, Дэвид Гайлер, Уолтер Хилл

Оператор: Дерек Ванлинт
Музыка: Джерри Голдсмит

В ролях: Сигурни Уивер Том Скеррит Иэн Холм Джон Хёрт Гарри Дин Стэнтон Вероника Картрайт Яфет Котто Боладжи Бадеджо Хелен Хортон Эдди Пауэлл

Бюджет фильма Чужой: $ 10 838 491

 


Описание сюжета фильма Чужой:
Все знают кто такой режиссер Ридли Скотт, ну а кто не знает, просто забыл о нем, так как ваши друзья и знакомые, хотя бы раз, но разговаривали при вас о фильме "Чужой". В 1979 году этот человек подарил миру замечательный ужастик, положив начало целой плеяде подобных фильмов. Именно он считается родоначальником современных космических ужастиков, именно Ридли Скотт впервые так досконально продумал место действия, создав атмосферу ужаса и приправив все это соответствующим саундтреком. Зрители толпами шли на просмотр фильма "Чужой", так как данный жанр в то время был в диковинку и всем хотелось побыстрее узнать, что за новое направление в кино открыл этот режиссер.
До фильма "Чужой", Ридли работал в основном над бюджетными картинами, и несколькими сериалами, эта работа стала началом большой карьеры этого человека. На данный момент, последний его фильм это "Прометей", так же наделавший много шума, это кино является приквелом к "Чужому", именно там объясняется от куда, все таки, произошли эти твари и для чего они были нужны.
Некоторые из кинокритиков окрестили этот фильм "переломным этапом" в жанре ужасов, так как подобного ни кто еще не создавал. За спецэффекты в фильме, был вручен "Оскар", самый почетный приз в кино мире, по признанию самого режиссера, это стало для него полной неожиданностью, так как он рассчитывал, что может все так извернуться.
Сюжет фильма "Чужой" расскажет о далеком будущем, где люди уже во все используют космос в своих целях, добывают руду на далеких планетах, исследуют глубокий космос и другие планеты. Обычный космический корабль, "Ностромо", возвращаясь с очередного задания по перевозке минеральных веществ, вдруг ловит сигнал с неизвестной планеты. приняв его за сигнал помощи, корабельный компьютер дает сигнал выйти на орбиту и обследовать планету, возможно кому то нужна помощь. В соответствии с инструкциями, команда корабля должна спуститься и выяснить, кто же запустил сигнал бедствия.
Спустившись на поверхность планеты, команда "Ностромо" обнаруживает огромный звездолет какой-то разумной цивилизации. Найдя кабину корабля, люди с ужасом обнаруживают останки пилотов, с развороченными телами. Исследуя корабль дальше, команда натыкается на странные яйцеподобные объекты, одно из них раскрывается и на члена команды нападает существо.
Его тут же доставляют на корабль, где их впускает оставшийся член команды, не обратив внимание на инструкции о карантине. С этого момента начинают происходить вещи, достойные хорошего ужастика, коим и является фильм "Чужой".

загрузка...



Смотреть фильм Чужой онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.