Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Чужие

Категория - Фантастика, Боевик, Ужасы

Чужие

Год выхода: 1986

Жанр: УжасыБоевикФантастика

Режиссер: Джеймс Кэмерон

Сценарий: Джеймс Кэмерон, Дэвид Гайлер, Уолтер Хилл

Продюсер: Гэйл Энн Херд, Гордон Кэрролл, Дэвид Гайлер

Оператор: Эдриан Биддл
Музыка: Джеймс Хорнер

В ролях: Сигурни Уивер Майкл Бин Кэрри Хенн Пол Райзер Лэнс Хенриксен Билл Пэкстон Дженетт Голдстин Уильям Хоуп Эл Мэтьюз Марк Ролстон

Бюджет фильма Чужие: $ 17 826 627

 


Описание сюжета фильма Чужие:
Режиссер Ридли Скотт положил начало целой плеяде страшилок о чудовище из космоса, созданного расой огромных гуманоидов. Первый фильм из цикла "Чужой" вышел в 1979 году, тогда эта кинолента наделала много шума, поэтому выход следующего фильма, был предрешен, вопрос оставался только один, "когда". И вот, через семь лет, поклонники этого ужастика с радостью узнают, что вскоре на экранах кинотеатров состоится премьера второй части фильма - "Чужие".
На этот раз Ридли Скотт решил передать бразды правления другому режиссеру, Джеймсу Кэмерону. Кэмерону на то время было всего тридцать два года, он уже успел к тому времени прославиться "Терминатором", поэтому коммерческий успех фильма "Чужие" был предрешен заранее. Благодаря этому режиссер, вторая часть космической страшилки вышла на удивление интересной и захватывающей, хотя чему можно удивляться, если за работу берется сам Кэмерон.
В фильме "Чужие" стало на порядок больше драйва, действия, все постоянно куда носятся, чужие жрут все что двигается, в общем, красота для любителей подобных фильмов ужасов. Несмотря на все это, фильм утратил свою изюминку, превратившись из триллера в боевик, со всеми вытекающими от сюда проблемами. Еще это можно отнести к тому, что в первом фильме зритель не догадывается, что за монстр решил поедать людей поодиночке, а во втором фильме "Чужие", уже известно, что это за существо, и это несколько смягчает впечатления от просмотра. Надо оговориться, что сам чужой выглядит иначе во втором фильме, он явно не похож на своего собрата из фильма "Чужой", меня лично это не особо обрадовало, я понимаю, что режиссеры разные и взгляды у них тоже разняться, но что бы уж главного героя перерисовывать, это слишком...
Сюжет фильма "Чужие" продолжит рассказ, начатый в фильме "Чужой", как вы знаете, все главные герои погибли, в живых осталась только Эллен Рипли. Именно ей удается избавить корабль от опасного монстра, вытолкнув его в космос, оставшись одна, она впадает в сон и продолжает путешествие к Земле. Но по дороге, ее капсула сбивается с курса и выходит на орбиту одной из планет, где ее и находит спасательное судно.
Проснувшись, она узнает, что прошло уже 57 лет, и люди давно высадились на тот ужасный астероид, основав колонию. Как ей рассказали, не так давно связь с этими людьми внезапно прекратилась и теперь организуется команда, что бы узнать, что с ними произошло. Эллен каким то чудом убеждает командование корабля что это может быть смертельно опасно и необходимо лететь туда с одной целью, уничтожить там все живое.

загрузка...



Смотреть фильм Чужие онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.