Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Чужой 3

Категория - Фантастика, Триллер, Ужасы

Чужой 3

Год выхода1992

ЖанрТриллерФантастикаУжасы

Режиссер: Дэвид Финчер
Сценарий: Дэвид Гайлер, Уолтер Хилл, Ларри Фергусон
Продюсер: Гордон Кэрролл, Дэвид Гайлер, Уолтер Хилл
Оператор: Алекс Томсон
В ролях: Сигурни Уивер Чарльз С. Даттон Чарльз Дэнс Пол МакГэнн Брайан Гловер Ральф Браун Дэниэл Уэбб Кристофер Джон Филдс Холт МакКэллани Лэнс Хенриксен
Бюджет фильма Чужой 3: $ 49 781 910

 


Описание сюжета фильма Чужой 3:
В 1979 году мир увидел один из самых страшных фантастических фильмов "Чужой", снял этот ужастик ни кто иной, как Ридли Скотт. Именно он, не без оснований, считается основоположником такого жанра в кино, как космический ужастик. Этот человек сумел в ограниченном пространстве, с небольшой группой людей и миниатюрным бюджетом, снять фильм, ставшей настоящей классикой.
Позже, уже в 1986 году, режиссер Джеймс Кэмерон приступил к съемкам продолжения фильма Риддли - "Чужие". Фильму сопутствовал коммерческий успех, все еще помнили оригинальный ужастик и с удовольствием шли на просмотр фильма. Но все же, фильм Кемерона несколько изменил традициям первого фильма, и получился больше научно фантастический фильм, чем ужастик. стало намного меньше крови, человеческих останков и всего того, что так любят поклонники "Чужого".
Через шесть лет, после того как Кемерон выпускает свой фильм, в 1992 году, молодой режиссер Дэвид Финчер берется за создание третьей части фильма - "Чужой 3". На момент того когда снимался фильм, режиссеру было 29 лет, по сути это был его дебют в большом кино, до этого он принимал участие в съемках клипов и прочих короткометражных лент. Единственное, Дэвид Финчер работал до этого с довольно известными людьми, Мадонна, Джордж Лукас и прочие знаменитости.
Режиссер фильма "Чужой 3", создал совершенно другой фильм, нежели первые два, здесь большой упор делается на человеческие чувства и переживания, а чудовище из космоса находиться на втором месте, и возникает периодически как фон. В фильме "Чужой 3" постоянно задаются вопросы философского содержания, что такое религия, что из себя представляет человек в социуме и прочие сложные для нахождения ответа вопросы.
В отличие от работы Кэмерона, фильм "Чужой 3", насыщен атмосферой ужаса и безысходности, так и хочется сжаться в комок и смотреть за разворачивающимся на экране действием. На экране появляются обычные люди, ранее которым ни когда не приходилось даже держать оружие в руках, но они вынуждены голыми руками сражаться со страшным монстром, пожирающего все на своем пути.
Не смотря на то что этот фильм полноценный ужастик, режиссер смог привнести в него много человечного, например, когда люди объединяются для борьбы над общим врагом, хотя пару минут назад были готовы перезать друг другу глотки. Драматизма фильму "Чужой 3" добавляет то, что вроде только зритель привык к персонажу, как его тут же сжирает космический монстр, в общем, для любителей таких фильмов, эта картина обязательна для просмотра.

загрузка...



Смотреть фильм Чужой 3 онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.