Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Чужой 4: Воскрешение

Чужой 4: Воскрешение

Категория - Фантастика, Триллер, Ужасы

Чужой 4: Воскрешение

Год выхода1997

ЖанрТриллерФантастикаУжасы

Режиссер: Жан-Пьер Жёне
Сценарий: Джосс Уидон, Дэн О’Бэннон, Рональд Шусетт
Продюсер: Билл Бадалато, Гордон Кэрролл, Дэвид Гайлер
Оператор: Дариус Хонджи
В ролях: Сигурни Уивер Вайнона Райдер Доминик Пинон Рон Перлман Гари Дурдан Майкл Уинкотт Ким Флауэрс Дэн Хедайя Дж. Э. Фримен Брэд Дуриф
Бюджет фильма Чужой 4: Воскрешение: $ 74 529 349

 


Описание сюжета фильма Чужой 4: Воскрешение:
Трилогия о космическом монстре "Чужой" покорила сердца и умы многих зрителей по всему свету, родоначальником этой идеи считается режиссер Ридли Скотт. Именно он, в 1979 году, с кучкой актеров и технических специалистов, снял первый фильм из этого цикла. Этот режиссер смог снять легендарную страшилку, использовав для этого всего несколько миллионов долларов.
Через несколько лет, в 1986 году, режиссер Джеймс Кэмерон снимает вторую часть фильма, "Чужие", сюжет этого фильма продолжает первый фильм, но вот по стилистике и атмосфере это совершенно другой фильм. Конечно же, фильму сопутствует коммерческий успех, поэтому принимается решение снять еще несколько фильмов подобного толка, что впоследствии и делается.
Третий фильм из этой серии называется "Чужой 3", режиссер опять же совершенно другой, Кэмерон не смог, по мнению продюсеров, создать нужную атмосферу ужаса и отчаяния. Зато это получилось у новичка, можно сказать дебютанта Дэвида Финчера. Эта часть вышла в прокат в 1992 году, но прошла не особо успешно, еле оправдав средства затраченные на производство.
Четвертый фильм "Чужой 4: Воскрешение" вышел через пять лет после Финчеревского, за это время поклонники космического монстра успели обскучать по своим кумирам, поэтому эта часть в прокате уже не провалилась, а принесла хорошие дивиденды своим создателям. Но не смотря на популярность фильма "Чужой 4: Воскрешение", не обошлось без критики, в пух и прах критиковались сюжет, пафостность и полное отсутствие нужной для фильма ужаса атмосферы страха. В 2005 году, на одной из пресс конференций, сценарист этой киноленты заявил, что это один из худших фильмов в его карьере и смотреть его просто не возможно.
События фильма "Чужой 4: Воскрешение" происходят через двести лет, после событий в третьей части фильма. Военные, заручившись помощью врачей и генетиков, решили создать монстра, которому не было бы равных на поле боя, поэтому они вспомнили о монстре из космоса, Чужом, только он мог дать превосходство военным. Ученые воскресили из генетического материала, уже умершею Рипли, что бы с ее помощью получить детеныша Чужого.
Провернув необходимые манипуляции и достав эмбрион, военные оставляют жизнь клоны, но сажают за решетку и начинают пристально изучать ее поведение. Но бедные людишки еще не знаю, что сами разрыли для себя могилу, в которую полетят их головы...

загрузка...



Смотреть фильм Чужой 4: Воскрешение онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.