Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Вторжение

Категория - Фантастика, Триллер, Ужасы

Вторжение

Год выхода2007

ЖанрТриллерФантастикаУжасы

Режиссер: Оливер Хиршбигель, Джеймс МакТиг
Сценарий: Дэйв Кайганич, Джек Финни
Продюсер: Джоэл Силвер, Джессика Алан, Брюс Берман
Оператор: Райнер Клаусманн
В ролях: Николь Кидман Дэниэл Крэйг Джереми Нортэм Джексон Бонд Джеффри Райт Вероника Картрайт Йозеф Зоммер Селия Уэстон Роджер Рис Эрик Бенжамин
Бюджет фильма Вторжение: $ 79 349 269

 


Описание сюжета фильма Вторжение:
Космос и вероятные гости из неведомых глубин всегда заставляли человеческий мозг задумываться над проблемами, которых нет на самом деле. Человечество с начала времен интересовалось наличием жизни на далеких звездах и поэтому рождались множество легенд и приданий. Даже в современном мире, зная, что в ближайшем космосе мы единственная биологическая жизнь, мы продолжаем верить и надеяться, что мы найдем хотя бы крупицы жизни на других планетах. Все это порождает вопросы и мечты в головах людей, и конечно же данную тему ни как не мог обойти стороной кинематограф.
Поэтому было снято множество фильмов о пришельцах (Чужие), войнах в космосе (Звёздные войны) и прочих фантазиях человеческого мозга. Но сегодня речь пойдет о фильме "Вторжение", снятый режиссерами Оливером Хиршбигель и Джеймсом МакТигом.
Фильм вышел в прокат в 2007 году, но по каким-то причинам он не смог собрать даже половины от потраченных на его производство денег, с чем это связанно, сложно сказать, возможно, маркетологи выбрали неверный курс, что бы раскрутить фильм. Рекламы фильма "Вторжение", на сколько я помню, на улицах было не особо много. После появления фильма в кинотеатрах, критики бросились в один голос осуждать авторов в создании "банальщины", действительно, сюжет легко предсказуем и предугадывается сразу же.
Возможно, это связанно с тем, что изначально кинолента планировалась как ремейк фильма 1956 года выпуска, но в последствии от этой идеи отказались Премьера фильма "Вторжение" должна была состояться в конце 2006 года, все сцены уже были отсняты и смонтированы, но по каким-то причинам, премьера состоялась примерно через год. Это ни сколько не отразилось на количестве зрителей, так как ажиотажа на премьере не было.
Сюжет фильма "Вторжение" повествует странную историю, произошедшую с ни чего не подозревающими жителями Земли. Однажды люди обнаруживают, что стали абсолютно спокойными, их мало что трогает, и раздражает. Единственное что теперь не может выносить человек, это домашние питомцы, между ними возникал обоюдная неприязнь, животные также стараются обходить людей стороной.
Но кроме этого была и положительная сторона, войны на всей планете, наконец, то утихли, армии сменили оружие на лопаты и стали строить мирное будущее. Все это не особо нравиться доктору по имени Кэрол, поэтому она начинает собственное расследование, что же такое произошло и приходит к ужасному выводу, всех людей на Земле поразил неизвестный вирус, предположительно неземного происхождения.

загрузка...



Смотреть фильм Вторжение онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.