Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Безумцы

Категория - Фантастика, Триллер, Ужасы

Безумцы

Год выхода2010

ЖанрТриллерФантастикаУжасы

Режиссер: Брек Айснер
Сценарий: Скотт Козар, Рэй Райт, Джордж А. Ромеро
Продюсер: Майкл Агиляр, Роб Кауэн, Дин Георгарис
Оператор: Максим Александр
В ролях: Тимоти Олифант Рада Митчелл Джо Андерсон Даниэль Панабэйкер Кристи Линн Смит Бретт Рикаби Престон Бэйли Джон Эйлуорд Джо Риган Гленн Моршауэр
Бюджет фильма Безумцы: $

 


Описание сюжета фильма Безумцы:
Любит человечество придумывать для себя новые и все более изощренные способы убийства и самоубийства. Связанно это скорей всего со слухами о скором конце света, слишком уж много людей верит в легенду о конце человечества в 2012 году. Поэтому киношники стараются удовлетворить страх и любопытство людей одновременно, выпуская все новые фильмы об апокалипсисах. Например, фильм "Явление" предлагает нам оценить особый взгляд режиссера на этот спорный факт.
В его фильме, якобы вся растительность ополчилась на людей и выпускала в воздух особый токсин, вызывающий у людей желание не медленно покончить жизнь самоубийством. Оригинальный взгляд, ни чего не скажешь, но чаще всего снимаются фильмы, где по нашей планете начинает распространяться не понятная болезнь, заражая и убивая почти каждого человека.
Примерно подобное и произошло в фильме режиссера Брека Айснера "Безумцы", весь мир оказался на грани заражения неизвестной инфекцией, если только несколько смельчаков не остановят распространение заразы. Бюджет у фильма не особенно большой, порядка 20 миллионов долларов, но создатели сумели снять на эти деньги сносное кино, которое посмотрело приличное количество зрителей.
Фильм "Безумцы" вышел в прокат в 2010 году, и почти сразу же окупил затраты на своё производство, можно смело утверждать что идея фильма пришлась по душе многим зрителям, иначе они бы не пошли на этот фильм. Если уж говорить на прямую, фильм "Безумцы" это ремейк оригинального фильма, при этом по мнению многих критиков удачный, напомню первый фильм вышел еще в 1973 году. Но все же фильмы разительно отличаются по содержанию, в старом фильме было больше политики, нежели самого действия, в новой же версии с точностью наоборот, стало больше кровавого действия, и намного меньше политических разговоров.
Сюжет фильма "Безумцы" рассказывает о странных событиях, случившихся в маленьком городке, где происходит ужасная трагедия. Однажды поблизости с этим городком падает самолет, по слухам перевозивший новый вид биологического оружия, о чем жители начинают догадываться по-прошествии всего несколько дней. Каким-то образом, вирусу удается попасть в водоканал, питающий городок пресной водой.
Жители, конечно же, тут же напиваются опасной воды и с ними начинают происходить странные вещи, они начинают странно вести себя, первое время, потом начинают просто напросто набрасываться на людей и кусать их, после чего жертвы нападения становились в точно такими же. Власти судорожно пытаются остановить обезумевших людей, просто напросто вышибая им мозги, но это первое время не особо помогает...

загрузка...



Смотреть фильм Безумцы онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.