Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D

Категория - Фантастика, Триллер, Ужасы

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D

Год выхода2010

ЖанрТриллерФантастикаУжасы

Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Сценарий: Пол У. С. Андерсон
Продюсер: Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Дон Кармоди
Оператор: Глен Макферсон
В ролях: Милла Йовович Эли Лартер Ким Коутс Шоун Робертс Серджо Перис-Менчета Спенсер Лок Борис Коджо Вентворт Миллер Сиенна Гиллори Кейси Барнфилд
Бюджет фильма Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D: $ 59 845 435

 


Описание сюжета фильма Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D:
Зомби, стихийные бедствия, странные эпидемии непонятных вирусов, всего этого человек боится, желая держаться подальше от подобных неприятностей. Что-то из этого списка реально, а что-то плот фантазии обычного человека, боящегося всего неизвестного и заведомо враждебного для его "круга комфорта", в котором прибываем все мы.
Конечно же, подобные страхи надо с кем-то разделить, на сегодняшний момент это можно сделать многими способами, но самый основной - снять фильм, именно поэтому люди от кино начинают создавать страшилки с супергероями, в одиночку способных положить араву монстров. Под такими фильмами я имею ввиду триллеры и фильмы ужасов на подобии "28 дней спустя", "Носители", "Обитель зла 4: Жизнь после смерти" и многие другие.
Все перечисленные фильмы необычны, в них не повторяется сюжет, зрителям будет интересно посмотреть их еще раз, врядли их уже будут показывать в кинотеатрах.
Фильм "Обитель зла 4: Жизнь после смерти" вышел в свет в 2010 году, как раз в то время активно развивалась новая технология 3D, почти все фильмы выходили в этом формате. Кому то это не особо нравилось, кто-то был категорически против этого, но основная масса зрителей все равно брала билеты на фильмы в 3D, в том числе и на фильм "Обитель зла 4: Жизнь после смерти".
Режиссером фильма стал Пол У. С. Андерсон, снимавший до этого другие части "Обители зла", начиная с самой первой, вышедшей в 2002 году. Именно он положил начало одной из самых успешных киноновелл о конце света, выступая не только как режиссер, но и как автор идеи.
Сюжет фильма "Обитель зла 4: Жизнь после смерти" опять будет рассказывать о похождениях отважной воительницы по имени Элис, которая в одиночку пытается навести порядок на проклятой земле. На этот раз она с толпой собственных клонов пытается ворваться в очередной бункер компании "Амбрелла", ставшей уже не один раз виновницей многочисленных человеческих жертв.
Теперь все действие разворачивается в Японии, якобы там основался ее злейший враг Вескер, который и изобрел опасное биологическое оружие под названием Т-вирус. Ворвавщись в бункер, Элис в очередной раз упускает своего злейшего врага, но он же успевает вколоть ей противоядие от Т-вируса, сделав из бесстрашного убийцы обычного человека. Не смотря на это, Элис продолжает свою охоту за главой "Амбреллы" и в конечном итоге настигает его на корабле, где он проводит опыты над людьми.

загрузка...



Смотреть фильм Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.