Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Обитель зла 2: Апокалипсис

Обитель зла 2: Апокалипсис

Категория - Фантастика, Триллер, Ужасы

Обитель зла 2: Апокалипсис

Год выхода2004

ЖанрТриллерФантастикаУжасы

Режиссер: Александр Уитт
Сценарий: Пол У. С. Андерсон
Продюсер: Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Дон Кармоди
Оператор: Дерек Роджерс, Кристиан Зебальдт
В ролях: Милла Йовович Сиенна Гиллори Одед Фер Томас Кречманн Софи Вавасо Разаак Адоти Джаред Харрис Майк Эппс Сандрин Холт Мэттью Дж. Тейлор
Бюджет фильма Обитель зла 2: Апокалипсис: $ 44 723 547

 


Описание сюжета фильма Обитель зла 2: Апокалипсис:
Комедии, Боевики, триллеры, фантастика, вот не полный список самых популярных жанров фильмов, таких фильмов снято несчетное количество за время существования кинематографа. Но для меня лично наиболее интересно смотреть триллеры с элементами фантастики, я думаю, многие читатели этого сайта разделят моё мнение, особенно после того как я назову фильмы из этого жанра.
Взять для примера фильмы "Обитель зла" и "Обитель зла 2: Апокалипсис", это можно сказать классические примеры фантастических триллеров. Режиссером фильма "Обитель зла 2: Апокалипсис" стал Александр Уитт, сместив с поста Пол У. С. Андерсон, снимавшего первый фильм, но связано это не с творческими разногласиями между режиссером и продюсерами, а тем, что к тому времени Андерсон был занят съемками фильма "Чужой против Хищника".
Тем не менее, создатель первого фильма приложил руку к написанию сценария к фильму и даже немного продюссировал его. Как и фильм "Обитель зла", второй фильм "Обитель зла 2: Апокалипсис" опять стал успешен в прокате, собрав хорошую кассу, зрители уже распробовали, что за кино им предлагают и с удовольствием шли на новый фильм.
Вышел фильм через два года после премьеры первого, за это время удалось полностью снять киноленту и смонтировать все спецэффекты. В главной роли опять сыграла красавица Милла Йовович, без нее уже не воспринимается ни один фильм из серии "Обитель зла". Второстепенные роли исполняли в основном другие актеры, но это не особо отразилось на восприятии фильма, все-таки главная героиня осталась прежней.
Сюжет фильма "Обитель зла 2: Апокалипсис" продолжает рассказывать о событиях, произошедших в "Муравейнике", подземном бункере компании Амбрелла. Если в первом фильме события фильма разворачивались в самом бункере, то теперь вирус вышел на свободу и начал заражать всех подряд. Способствовало этому решение руководства компании вскрыть зараженный бункер и разобраться, что же произошло на самом деле в то роковое время, когда погибли почти все сотрудники компании Амбрелла.
Вскрыть бункер не составило большого труда, но ситуация выходит из-под контроля почти сразу же, на людей нападают мутировавщие монстры, которые и прорываются в итоге в город, где очень скоро начинается эпидемия Т-вируса. Руководство компании решает закрыть все выходы из города, что бы ни допустить распространения вируса на весь мир, что они и сделали. В итоге в городе остается все меньше живых людей, потому что вирус превращает их в зомби. К тому правительство собирается сравнять город с землей с помощью атомной бомбы...

загрузка...



Смотреть фильм Обитель зла 2: Апокалипсис онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

съемка рекламы цена

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.