Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Обитель зла 3

Категория - Фантастика, Триллер, Ужасы

Обитель зла 3

Год выхода2007

ЖанрТриллерФантастикаУжасы

Режиссер: Рассел Малкэй
Сценарий: Пол У. С. Андерсон
Продюсер: Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Бернд Айхингер
Оператор: Дэвид Джонсон
В ролях: Милла Йовович Одед Фер Эли Лартер Айэйн Глен Ашанти Кристофер Иган Спенсер Лок Мэттью Мэрсден Линден Эшби Джейсон О’Мара
Бюджет фильма Обитель зла 3: $ 43 460 761

 


Описание сюжета фильма Обитель зла 3:
Самая известная серия фильмов о зомби и их производных на сегодняшний день бесспорно "Обитель зла". Зрители любят подобные фильмы за динамизм и "красивое" зрелище на экране, к тому же всем интересно, что это за загадочный Т-вирус. Люди придумывают множество способов умереть, это может быть и глобальный природный катаклизм, и как в фильме "Обитель зла" вирус, вырвавшийся на свободу, превращающий людей в животных, и кучу других нелицеприятных способов. Именно по этой причине триллеры с элементами ужасов так ценятся у простых зрителей, и они готовы приносить на премьеру фильмов свои деньги.
Третий фильм из разряда Resident Evil, Обитель зла 3, вышел в 2007 году, т.е. ровно через пять лет после выхода первой части. Режиссером на этот раз стал Рассел Малкэй, а не Пол У. С. Андерсон, который считается автором идея, именно он перенес идею фильма с одноименной игры. Но Андерсон все равно приложил руку к созданию фильма Обитель зла 3, став сценаристом и продюсером, не мог же он оставить свое творение без присмотра, тем более это уже второй, когда он не смог стать режиссером собственного фильма.
Надо ли говорить что фильму "Обитель зла 3" способствовал коммерческий успех, я думаю, это и так понятно по первым частям, такие фильмы просто обречены, собирать хорошие кассовые сборы. Зрителям нравиться все необычное, стреляющие, и конечно красивое, сейчас я имею ввиду исполнительницу главной роли Миллу Йовович.
Сюжет фильма "Обитель зла 3" расскажет о событиях, происходящих через несколько лет после событий "Обитель зла 2". Напомню, тогда властям не удалось сдержать Т-вирус в городе и зараза начала распространяться по миру, первой жертвой пала США, а потом и весь мир. Заражению подвергались как люди, так и животные, и уже через короткое время Земля напоминала пустыню.
Не смотря на это, компания Амбрелла все же продолжила свои разработки в области вирусологии, разрабатывая новые типы биологического оружия и антидоты к ним. Ученые пытаются параллельно с этим создать рабочий клон Элис, что бы изучить ее сверх способности, но их постоянно преследует неудача, им не удается создать полноценную копию.
В это время сама Элис рассекает по выжженной земле на мотоцикле, в поисках пищи и воды, по пути она помогает людям, на которых напали зомби птицы, но она была вынуждена была использовать сверх способности. Из-за этого она выдала свое местоположение, и теперь все военные устроили охоту на нее.

загрузка...



Смотреть фильм Обитель зла 3 онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.