Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Другой мир: Восстание ликанов

Другой мир: Восстание ликанов

Категория - Фантастика, Триллер, Приключения, Боевик

Другой мир: Восстание ликанов

Год выхода: 2008

ЖанрТриллерБоевикПриключенияФантастика

Режиссер: Патрик Татопулос
Сценарий: Дэнни МакБрайд, Дирк Блэкман, Ховард МакКейн
Оператор: Саймон Дагган
ПродюсерЛен Уайзман, Ричард С. Райт, Гари Лучези

Художник: Дэн Хенна, Брендан Хеффернан, Гари Маккэй
Монтаж: Питер Амундсон, Эрик Поттер
В ролях: Майкл Шин Билл Найи Рона Митра Стивен Макинтош Кевин Гревье Дэвид Эстон Джеральдин Брофи Лейтон Кардно Алекс Кэрролл Элизабет Хоторн

Бюджет фильма Другой мир: Восстание ликанов: $ 34 609 750

 


Описание сюжета фильма Другой мир: Восстание ликанов:
Любители историй про вампиров и оборотней очень бы понравилась серия фильмов "Другой мир", поэтому кто еще не смотрел, добро пожаловать на просмотр фильма "Другой мир: Восстание ликанов". Перед этим фильмом было выпушено еще две части фильмов про войну между бессмертными кланами, но в них толком не объясняется вся история зарождения вампиров и оборотней, поэтому решили выпустить приквел к этим двум фильмам. В итоге в 2008 году, через три года после выхода фильма "Другой мир 2: Эволюци", выходит фильм "Другой мир: Восстание ликанов".
Режиссером фильма стал Патрик Татопулос, до этого не особо известный человек, занимавшийся в основном обслуживание съемочного процесса, но ни как не руководством. Возможно из-за этого кассовые сборы третьей части "Другого мира" стали самыми скромными за все время, но фильм тем не менее окупил себя раза три, принеся не плохой доход своим создателям. Режиссер первых двух фильмов о войне между вампирами и оборотнями, в фильме "Другой мир: Восстание ликанов" стал продюсером, видимо он устал руководить процессом съемки, делегировав свои полномочия коллеге.
Надо сказать что малоопытный коллега не подвел, зрелищность фильма на высоте. команда сработала как надо, понимая что же в конечном счете должно получиться из их трудов. Единственное что возможно расстроит поклонников "Другого мира", это отсутствие в фильме Кейт Бекинсейл, именно она заставляла многих мужчин идти на просмотр фильма. Хотя в этом фильме она была бы не кстати, истории первых частей и "Другой мир: Восстание ликанов" настолько разные и даже воспринимаются по разному.
Атмосфера стала еще более мрачной, все-таки основное действие происходит в средневековье, явно чувствуется безысходность и в голову начинают лезть не самые радужные мысли.
Сюжет фильма "Другой мир: Восстание ликанов" расскажет, наконец, то как был рожден первый оборотень, способный принимать человеческий облик. Впоследствии, этот оборотень становиться рабом могущественного вампира Виктора, которому прислуживала вся его семья. Но происходит очень странная вещь, дочь Виктора влюбляется в оборотня Люциана, что просто выводит из себя вампира.
Однажды Люциан спасает Соню, от разъяренной толпы оборотней, но предводитель вампиров вместо благодарности запихивает его в тюрьму, откуда он успешно сбегает, прихватив с собой всех своих сородичей. Виктор узнав, что его дочь была замешана в этом деле, приговаривает ее к смертной казни, через сожжение на солнце. После этого Люциан нападает на Виктора и как он думает, смертельно ранит его, но он ошибся, и враги готовиться встретиться в новых сериях "Другого мира".

загрузка...



Смотреть фильм Другой мир: Восстание ликанов онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.