Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Ван Хельсинг

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик, Фэнтези

Ван Хельсинг смотреть онлайн

Год выхода: 2004

Жанр: Фэнтези, Фантастика,  Приключения, Боевик

Режиссер: Стивен Соммерс
Сценарий: Стивен Соммерс
Продюсер: Боб Дюксэй, Стивен Соммерс, Сэм Мерсер
Оператор: Аллен Давио
Художник: Аллан Камерон, Стив Арнольд, Кейт П. Каннингэм

В ролях: Хью Джекман Кейт Бекинсейл Ричард Роксбург Дэвид Уэнэм Шулер Хенсли Елена Анайя Уилл Кемп Кевин Дж. О’Коннор Алан Армстронг Сильвия Коллока

 


Описание сюжета фильма Ван Хельсинг:
Все читатели этого кино блога помнят фильм "Мумия", в 1999 году он произвел настоящий фурор, и о режиссере этого фильма Стивене Соммерсе заговорил весь мир. Через два года после первой части выходит второй фильм, "Мумия возвращается", который точно также понравился зрителям, а Соммерс укрепил свою репутацию как отличного профессионала в мире кино. Поэтому ни сколько не удивительно, что его пригласили снимать фильм "Ван Хельсинг", к тому именно он и написал к нему сценарий.
Этот талантливый человек смог соединить в своей работе персонажей многих сказок и легендарных книг. Здесь зрители увидят и оборотней и вампиров и прочих сказочных персонажей, даже Франкенштейн появиться в небольшом эпизоде, поэтому кто любит фэнтези, просто необходимо посмотреть фильм "Ван Хельсинг".
Единственное, фильм понравиться скорей всего молодой части зрителей, зрелые люди скорей всего не оценят "наворотов", которые позволил Стивен Соммерс в своем фильме. К подобным "наворотам" можно отнести компьютерные спецэффекты, коих в фильме просто огромное множество, но что еще можно ожидать от явно фантастического фильма. Немного может удивить наличие огромного числа киноляпов, вроде того как вампиры летали почти в светлое время суток и при этом ни сколько не вредили себе, хотя мы все знаем, что по приданию, даже малейший солнечный свет губителен для них.
Фильм "Ван Хельсинг" местами очень напоминает серию фильмов "Другой мир", как будто их снимал один режиссер, но на самом деле это, конечно же, не так. Хотя и вполне возможно, что Соммерс взял некоторые идеи из первой части "Другого мира", ведь он вышел на год раньше "Ван Хельсинга".
Сюжет фильма "Ван Хельсинг" рассказывает очередную драму из жизни вурдалаков и оборотней, но с небольшой примесью других рас. Главный герой некий Гэбриэл Ван Хельсинг, именно он занимается уничтожением вампиров и прочих созданий ночи. Если кто не читал классический роман "Дракула", известного писателя Брэма Стокера, то я напомню, что в книге был герой с одноименной фамилией, который занимался вопросами магии и прочих мистических вещей.
Прямой связи с этим персонажем и главным героем фильма "Ван Хельсинг" автор не приводит, поэтому зрителям приходиться самим додумывать эти детали. События фильма разворачиваются в конце 19 века, граф Дракула решает изменить расстановку сил на планете и вывести поколение молодых вампиров, которые будут править людьми. Но злодею не удается воплотить свой план в жизнь, на его пути появляется истребитель нечисти - "Ван Хельсинг", именно он и положит конец эре зла.

загрузка...



Смотреть фильм Ван Хельсинг онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.