Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Мумия

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Мумия смотреть онлайн

Год выхода: 1999

Жанр: Фантастика,  Приключения, Боевик

Режиссер: Стивен Соммерс
Сценарий: Джон Л. Болдерстон, Стивен Соммерс, Нина Уилкокс Патнэм
Продюсер: Патриция Карр, Шон Дэниэл, Джеймс Джекс
Оператор: Эдриан Биддл
Художник: Аллан Камерон, Джиллз Мастерс, Тони Ридинг

В ролях: Брендан Фрейзер Рейчел Вайс Джон Ханна Арнольд Вослу Кевин Дж. О’Коннор Одед Фер Джонатан Хайд Эрик Авари Бернард Фокс Стивен Данэм

 


Описание сюжета фильма Мумия:
Режиссер Стивен Соммерс сделал в своё время себе имя на приключенческих фильмах, на подобии "Приключения Тома Сойера" и ему подобных, но в 1999 году он решил наконец воплотить в жизнь свою давнюю идею фильма о мумиях. Сразу после выхода в прокат этого фильма, об этом режиссере заговорили все, начиная от простых зрителей и заканчивая критиками, которые удивлялись, как можно было снять столь чудный фильм, с интересным сюжетом, без особого опыта работа.
Фильм "Мумия" вышел в 1999 году, и сразу же стал очень популярным, не избитый сюжет, отличный экшн и узнаваемые персонажи, сделали его столь любимым у зрителей. Сборы фильма составили внушительную сумму денег, которые создатель фильма вложил в съемки продолжения, выпустив в 2002 году фильм "Мумия возвращается". Второй фильм тоже вызвал бурю положительных отзывов, но не стал столь популярным как фильм "Мумия", возможно из-за того, что идея первого фильма казалась навой, а вот продолжение не вызвало столь бурных эмоций.
После просмотра "Мумии" создалось впечатление, что изначально фильм задумывался как ужастик, но впоследствии режиссер изменил концепцию и создал приключенческий фильм с элементами комедии. Направление было сделано верно, и Соммерс заработал на своей идеи не плохие деньги. На протяжении всего фильма зрителя радует огромная порция экшена, который происходит на экране, все постоянно меняется, герои все время попадают в загадочные ловушки, из которых с честью выбираются.
Местами фильм "Мумия" можно сравнить с сагой о приключениях "Индианы Джонса", создается впечатление, что как раз оттуда и было позаимствовано большее количество ловушек, которые встречаются на пути главных героев. В конечном итоге фильм "Мумия" получился самым успешным из всех снятых фильмов про мистических созданий мумий, оригинальный сюжет и непередаваемый экшн сделали своё дело.
Сюжет фильма "Мумия" расскажет трагичную историю любви, которая разворачивалась во многих пластах истории. Все началось с Древнего Египта, когда Верховный жрец Имхотеп влюбляется в одну из жен фараона. Про это узнает фараон и конечно же хочет наказать изменщиков, но любовники убивают фараона, вместе с ним погибает и возлюбленная Имхотепа. Верховный жрец дает слово, что найдет способ воскресить свою любимую, но ему не удается довести ритуал до конца, стража фараона заточает его в саркофаг, сделав его бессмертным, что он мог мучиться вечно. К большой радости Имхотепа, его находят незадачливые охотники за сокровищами, выпустив того из заточения. Теперь вечный пленник хочет отомстить всем живым и заодно воскресить свою любовь.

загрузка...



Смотреть фильм Мумия онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.