Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Мумия: Гробница Императора Драконов

Мумия: Гробница Императора Драконов

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Мумия: Гробница Императора Драконов смотреть онлайн

Год выхода: 2008

Жанр: Фантастика,  Приключения, Боевик

Режиссер: Роб Коэн
Сценарий: Джон Л. Болдерстон, Стивен Соммерс, Альфред Гоф
Продюсер: Стивен Соммерс, Шон Дэниэл, Боб Дюксэй
Оператор: Саймон Дагган
Художник: Найджел Фелпс, Джон Декстер, Дэвид Гоше

В ролях: Брендан Фрейзер Джет Ли Мария Белло Джон Ханна Мишель Йео Люк Форд Изабелла Люн Энтони Вонг Чау-Санг Расселл Вонг Лиам Каннингэм

 


Описание сюжета фильма Мумия: Гробница Императора Драконов:
Целых шесть лет поклонники фильмов "Мумия" не слышали новостей о выходе новой части, конечно же ходили слухи и различные домыслы, но официальных новостей по этому поводу не было. И вот в 2008 году на широкие экраны выходит продолжение двух легендарных фильмов о мумиях - "Мумия: Гробница Императора Драконов". Поклонники были несказанно рады такому повороту событий, поэтому не удивительно, что кассовые сборы показали хороший результат.
Теперь стоит поговорить о кардинальных изменениях в новом фильме "Мумия: Гробница Императора Драконов", актерский состав претерпел пару неприятных изменений, так например актрису Рэйчел Вайц заменили на якобы более подходящую на роль Марию Белло. Со мной согласятся все, кто смотрел фильмы "Мумия" и "Мумия возвращается", что новая актриса совершенно не воспринимается в этой роли, хочется вернуть старую, с ее "блондинистой" манерой поведения в экстремальных ситуациях. Персонаж Эвелин стал как пустая оболочка, с красивой оберткой и пустым наполнением.
Также вносит в фильм "Мумия: Гробница Императора Драконов" долю негатива тот факт, что действие фильма теперь разворачивается в стране восходящего солнца, в Китае. Конечно, не буду отрицать тот факт, что эта страна загадочная и имеет множество своих легенд, но Египет, кажется все же ближе в плане восприятия этой страны как площадки для мистических событий. Лично для меня этот фильм стал чужим, по сравнению с другими частями, возможно, это связанно с тем, что Стивен Соммерс ушел на второй план, выступая как продюсером фильма и частично сценаристом. Этот факт сыграл с фильмом "Мумия: Гробница Императора Драконов" плохую шутку, но, тем не менее, зрители шли смотреть его в кинотеатр и многие после просмотра остались довольными.
Сюжет фильма "Мумия: Гробница Императора Драконов" продолжит рассказывать о неутомимом искателе приключений, исследователе Рик О’Коннелл, который на этот раз сойдется в смертельной схватке с китайским императором Цинь Ши Хуаном. Император Цинь Ши Хуаном был заколдован ведьмой 2000 лет назад, и в двадцатом веке он воскресает вместе со своей терракотовой армией, что бы продолжить поиски секрета вечной жизни, при этом желая поработить весь современный мир людей. Но на пути этого монстра возникает Рик О’Коннелл и как всегда ломает все планы ужасного императора.

загрузка...



Смотреть фильм Мумия: Гробница Императора Драконов онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.