Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Перси Джексон и похититель молний

Перси Джексон и похититель молний

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик

Перси Джексон и похититель молний смотреть онлайн

Год выхода: 2010

Жанр: Фантастика,  Приключения, Боевик

Режиссер: Крис Коламбус
Сценарий: Крэйг Титли, Рик Риордан
Продюсер: Майкл Барнатан, Крис Коламбус, Марк Рэдклифф
Оператор: Стивен Голдблатт
Художник: Ховард Каммингс, Росс Демпстер, Дэн Хермансен

В ролях: Логан Лерман Брэндон Т. Джексон Александра Даддарио Джейк Эйбел Шон Бин Пирс Броснан Стив Куган Розарио Доусон Мелина Канакаредес Кэтрин Кинер

 


Описание сюжета фильма Перси Джексон и похититель молний:
Мифы древнего мира все чаще становятся основой для создания современных фильмов, в очередной раз это доказали продюсеры фильма "Перси Джексон и похититель молний". Напомню, фильмов с мифическим наполнением просто огромное количество, например, "Битва Титанов", и "Гнев Титанов", и многие, многие другие. И что самое удивительное, люди с большим удовольствием идут на просмотр подобных фильмов, скорей всего это связанно с тем, что в основе своей это зрелищные и очень качественно снятые картины. Но вот сюжет иногда оставляет желать лучшего, да на самом деле он и не настолько важен как зрелищность и позитивное восприятие картинки зрителем.
Фильм "Перси Джексон и похититель молний" вышел на широкие экраны в начале 2010 года, и почти за одни выходные окупил затраты на своё создание. За это надо благодарить режиссера Криса Коламбуса, известного по таким фильмам как "Гарри Поттер", "Двухсотлетний человек" и прочим знаменитым фильмам. Но, на мой взгляд, на этот раз Колламбус несколько подрастерял свой талант, или же просто хотел угодить всем и взрослой аудитории и детской, в итоге в фильме "Перси Джексон и похититель молний" можно увидеть смешение шуток, как для детей, так и для взрослых. Из такой солянки, конечно же, ни чего хорошего не вышло и иногда, кажется, что создатели фильма сильно перегибают палку.
Сценарий, тоже оставляет желать лучшего, мне кажется, можно было более продуманно относиться к написанию столь важного в процессе съемки документа. Актерская игра не вызвала особого удовольствия у меня, главный герой почти весь фильм бегает с одним и тем же выражением на лице, периодически выкрикивая проклятья в адрес своих врагов. Может быть, кому то покажется что это не так, но судя по наличию огромного количества критических статей на эту картину, можно все-таки сделать вывод, что задумка фильма "Перси Джексон и похититель молний" хороша, а вот реализация явно хромает.
Сюжет фильма "Перси Джексон и похититель молний" расскажет необычную историю жизни, казалось бы, обычного мальчишки из современного мира. Главного героя зовут Перси Джексон, и он ни когда в жизни не видел своего отца, да к тому же в его подростковой жизни постоянно случаются какие-то удивительные события, выходящие за рамки обычной реальности. И вот наступает день, когда Перси узнает что не обычный человек, а сын Бога и смертной женщины. именно по этому ему уготована удивительная судьба, и ему предстоит спасти человечество от очередного сверх могущественно злодея.

загрузка...



Смотреть фильм Перси Джексон и похититель молний онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.