Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Власть огня

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик, Фэнтези

Власть огня смотреть онлайн

Год выхода: 2002

Жанр: ФэнтезиФантастика,  Приключения, Боевик

Режиссер: Роб Боумен
Сценарий: Грегг Шабо, Кевин Петерка, Мэтт Гринберг
Продюсер: Гари Барбер, Дуглас А. Рэйне, Ребека Радд
Оператор: Эдриан Биддл
В ролях: Кристиан Бэйл Мэттью МакКонахи Изабелла Скорупко Джерард Батлер Скотт Моттер Дэвид Кеннеди Александр Сиддиг Нед Деннехи Рори Кинэн Теренс Мэйнард

Бюджет фильма Власть огня: $ 59 762 642

 


Описание сюжета фильма Власть огня:
Фильмы, в которых фантастика смешивается с реальной жизнью становиться все больше, зрители с большим удовольствием идут на просмотр этих картин, поэтому их снимают в огромном количестве, приведу для примера пару замечательных фильмов: "Сердце дракона" и "Эрагон". Но сегодня речь пойдет о совершенно другом фильме, правда из той же оперы, когда фантастические события начинают происходить в современном мире - фильм "Власть огня". Хотя кинолента вышла в далеком 2002 году, но и сейчас сюжет и картинка смориться не старомодно, а вполне современно.
Про сюжет, или идею фильма стоит поговорить отдельно, идея не избита, ведь не каждый догадается снять фильм о том, как в современном городе случайно обнаруживают легендарное существо дракона, который спал долгие столетия в каменном плену. Фильм "Власть огня" прекрасный представитель фильмов о постапокалиптическом мире, когда все переворачивается с ног на голову и старые человеческие ценности теряют всякий смысл.
Не сказать что это самый лучший представитель из этой плеяды фильмов, но посмотреть, любителям разгромленной человеческой цивилизации, обязательно надо. Режиссер Роб Боумен постарался на славу, фильм "Власть огня" вышел на удивление хорошим, картинка, спецэффекты все на очень высоком уровне, я думаю, тем, кто не смотрел это кино, обязательно надо исправить этот огрех. Не совсем понятно почему его фильм "Власть огня" собрал столь маленькую кассу, еле окупив затраты на производство, картина вполне достойна большего. Роб Боумен до этого занимался съемками, как фильмов, так и сериалов, но последних в его карьере намного больше чем фильмов.
Сюжет фильма "Власть огня" расскажет необычную историю, произошедшую якобы в наши дни в Лондоне. При археологических раскопках, люди натыкаются на странную пещеру, просто огромной величины, из которой по не понятной причине пахнет нефтепродуктами. Как истинные исследователи, археологи устремляются в темень пещеры, что бы уже ни когда не вернуться на поверхность... К их несчастью, в пещере вечным сном спали драконы, представители древней расы охотников и просто очень умных созданий. Поэтому не удивительно, что через двадцать лет, эти казалось бы мифические существа почти полностью уничтожили все человечество, став полноправными хозяевами на нашей планете. Оставшимся в живых людей не нравиться такой расклад, поэтому они решают отправиться в последний бой с кровожадными тварями.

загрузка...



Смотреть фильм Власть огня онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.