Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Охотники на драконов

Охотники на драконов

Категория - Фантастика, Приключения, Боевик, Фэнтези

Охотники на драконов смотреть онлайн

Год выхода: 2008

Жанр: ФэнтезиФантастика,  Приключения, Боевик

Режиссер: Гийом Ивернель, Артур Квак
Сценарий: Фридерик Ленуар, Артур Квак
Продюсер: Филипп Делару, Тило Шайфферт, Клаус Баделт
Оператор: 
В ролях:  Венсан Линдон Патрик Тимси Филипп Наон Аманда Лир Мари Дрион Джереми Превост Жан-Марк Лентретьен Джон Ди Маджио Елиас Элиот Джесс Харнелл

Бюджет фильма Охотники на драконов: € 10 872 639

 


Описание сюжета фильма Охотники на драконов:
Почему то у меня ни когда не получается ходить на премьеры мультфильмом в кинотеатры, в основном я их пропускаю, и только после того как мультики выходят на DVD я их смотрю. Не то что бы я против них, просто пока резона идти нет, детей нет, а самому проще посмотреть дома, на телевизоре или компьютере, и так наверно поступает большинство... Если к тому же мультфильм добрый не напряжный, без особых драматичных моментов, то его даже еще лучше будет смотреть дома, к таким я отношу "Охотники на драконов", "Рапунцель" и многие другие. Сегодня речь пойдет о мультике "Охотники на драконов", так как в памяти свежи моменты из только что просмотренного мультфильма, и так, начинаю.
Режиссерами этого мульта стали Гийом Ивернель и Артур Квак, они же принимали участие в написание сценария для "Охотники на драконов". Эти люди уже занимались созданием мультсериалов в 90-е годы, поэтому им не составило большого труда взяться за новый проект. Не смотря на все это, фильм не оправдал вложенных в него денег, но и сказать, что он провалился в прокате тоже нельзя, я думаю, он доберет недостачу на продаже DVD и прочих материалах.
Сюжет мультфильма "Охотники на драконов" почти полностью завязан на сериале, оттуда взяты все основные персонажи, некоторые события и многочисленные детали. Не понятно, почему создатели решили вырезать из полнометражного фильма многих персонажей, места и еще много чего. Не думаю я, что это делалось для сокращения экранного времени, была явно другая цель, не ведомая простому зрителю. Если же не вдаваться в эти мелочи, то в целом сюжет прост как два пальца, сценаристы явно долго не думали над общей концепцией мультика, а просто сделали хорошую добрую сказку о добре и зле. Мир, где разворачивается все действие, очень красив, ярок и разнообразен на странных существ, детишкам явно понравиться атмосфера фильма "Охотники на драконов" и они останутся довольные.
Сюжет мультфильма "Охотники на драконов" расскажет о двух ребятах, которые благодаря своему напарнику, дракону Гектору, успешно дурят доверчивых крестьян, которые верят, что на них нападает страшный дракон. Однажды, им улыбается удача, команда спасает от верной гибели девочку Зоуи, которая является племянницей высокопоставленного лорда. Узнается, что этот лорд, в прошлом, был знаменитейшим охотником за драконами, но он потерял способность воевать с этими тварями из-за самого ужасного дракона - Пожирателя мира. Поэтому он готов на все, лишь бы убить его...

загрузка...



Смотреть фильм Охотники на драконов онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.