Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Коралина в Стране Кошмаров

Коралина в Стране Кошмаров

Категория - Комедия, Мультфильм, Приключения, Ужасы

Коралина в Стране Кошмаров

Год выхода: 2008

Жанр: МультфильмыПриключенияКомедияУжасы

Режиссер: Генри Селик

Сценарий: Генри Селик, Нил Гейман

Продюсер: Клер Дженнингс, Билл Микэник, Мэри Сэнделл

Монтаж: Кристофер Мюрри, Рональд Сандерс

В ролях: Дакота Фаннинг Кит Дэвид Тери Хэтчер Дженнифер Сондерс Дон Френч Джон Хуткман Роберт Бэйли мл. Иэн МакШейн Аанха Нил Джордж Селик

Бюджет мультфильма Коралина в Стране Кошмаров: $ 59 562 327

 


Описание сюжета мультфильма Коралина в Стране Кошмаров:
Мультфильмы это особый раздел творчества в кинобизнесе, их создают самые креативные, опытные и любящие детей профессионалы. Последнее время, продюсеры взяли моду создавать мультфильмы, рассчитанные в первую очередь на взрослую аудиторию, и только потом уже на детскую. Для примера приведу фильм "Труп невесты", Тима Бёртона, даже по названию видно, что мультик явно не для детей. Но кроме подобного рода фильмов есть исключительно детские фильмы, например "Коралина в Стране Кошмаров", выпущенный в 2008 году.
Режиссером фильма был назначен Генри Селик, он же проявил себя и как сценарист, написав в соавторстве с Нилом Гейманом весь сценарий для мультфильма. Премьера мультика "Коралина в Стране Кошмаров" прошла в Российском прокате весной 2009 года, как раз в это время бушевал мировой экономический кризис, и люди не так массово шли на просмотр всех новинок. Но этот факт ни как не отразился на благосостоянии создателей "Коралина в Стране Кошмаров", если только в положительную сторону.
При бюджете в 60 млн. долларов, мультик собрал в прокате более 124 млн. долларов, что является очень хорошим показателем для того времени, да и для такого произведения в целом, чего уж тут скрывать. На самом деле большая редкость, когда мультфильмы, в большом прокате, способны собрать большую кассу, да и еще с столь сложное время для всей мировой экономики. Возможно, таким хорошим экономическим показателям по способствовало то, что это первый в мире кукольный фильм, снятый полностью с формате 3D.
Мультфильм "Коралина в Стране Кошмаров" на удивление умный, в нем с самого начала прослеживается определенная идея, которая идет сквозь весь фильм, смысл ее в том, что бы мы ценили, что у нас есть. При этом, мысль преподноситься в форме, понятной детям любого возраста, так что для вашего чада мультфильм "Коралина в Стране Кошмаров" будет хорошим уроком.
Сюжет мультфильма "Коралина в Стране Кошмаров" был позаимствован у писателя Нила Геймана, который написал одноименное произведение. главная героиня мультфильма - девочка Коралина, которая вместе со своей семьей переехала в огромный пустынный дом, полный тайн и загадок. Ее родители трудятся над сложным проектом, и у них совершенно нет времени на свою дочурку, поэтому она развлекается, как может, исследуя огромный дом. В одной из комнат, Каролина находит тайную дверь, ведущую в другой мир, и тут же решает исследовать новый мир. С этого момента в жизни девочки наступают серьезные перемены.

загрузка...



Смотреть фильм Коралина в Стране Кошмаров онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.