Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Пятое измерение

Пятое измерение

Категория - Фантастика, Триллер, Боевик

Пятое измерение

Год выхода: 2008

ЖанрТриллерБоевикФантастика

Режиссер: Пол МакГиган
Сценарий: Дэвид Бурла
Оператор: Питер Сова
ПродюсерУильям Винс, Гленн Уильямсон, Брюс Дэвей

Художник: Франсуа Сеган, Секонд Чан, Майкл Н. Вонг
Монтаж: Николас Трембасьевич
В ролях: Крис Эванс Дакота Фаннинг Камилла Белль Клифф Кёртис Джимон Хонсу Кори Столл Мэгги Сифф Минг-На Нат Муни Скотт Майкл Кэмпбелл

Бюджет фильма Пятое измерение: $ 37 593 754

 


Описание сюжета фильма Пятое измерение:
Один из самых любимых моих жанров в кинематографе, это фантастика, я думаю многие с удовольствием смотрят такие фильмы, особенно если они более менее современные. Ни чего удивительно в этом нет, все любят придти на просмотр фильм, а с хорошим настроением, а выйти с еще лучшим. Подобному повышению настроения способствует хорошая режиссерская работа, в совокупности с хорошим сценарием и красивой картинкой. Яркий пример такого фильма это "Пятое измерение", работы режиссера Пола МакГигана, известного по замечательному фильму "Счастливое число Слевина".
Продюсеры явно не прогадали с этим профессионалом, он смог с достаточно скромным бюджетом снять хорошее драйвовое кино, которое понравиться большинству зрителей. Единственное, вышел фильм "Пятое измерение" в неудачное время, как раз в мире происходил мировой финансовый кризис, поэтому зрители не шли такой огромной толпой как раньше. На самом деле многие хорошие фильмы пролетели в прокате в то смутное время, хотя потенциал у них был, как говориться, просто не повезло. К тому же, в сложные для людей времена хочется отвлечься и оказаться в другом мире, вымышленном, где все проблемы совершенно иного плана, нежели у тебя. Поэтому не удивительно, что героями становятся люди с выдающимися способностями, способные совершать нечто такое, на что не способны обыватели.
Фильм "Пятое измерение" как раз и рассказывает такую историю, о человеке с необычными способностями, играет его Крис Эванс, который только благодаря свой внешности привлек к экрану многих представительниц прекрасного пола. Они же в свою очередь потащили на просмотр фильма "Пятое измерение" свои вторые половинки. Можно поздравить продюсеров фильма с выбором прекрасного актера на данную роль.
Сюжет фильма "Пятое измерение" расскажет историю из жизни людей, называемых в быту экстрасенсами, каждый из них обладал особым даром или выдающейся врожденной способностью. Конечно же, подобные люди не обходятся без повышенного внимания, и за ними начинается настоящая охота, которую организуют представители власти, что бы затолкать этих уникумов в свои клетки и изучать их. Военные хотят использовать эту группу экстрасенсов в своих целях, они желают создать небольшую армию солдат, способную противостоять огромному количеству врагов в одиночку. Власти разработали особый наркотик, позволяющий усиливать способности, и тереть не перед чем не остановятся, что бы добиться своей цели.

загрузка...



Смотреть фильм Пятое измерение онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.