Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Пророк

Категория - Фантастика, Триллер, Боевик

Пророк

Год выхода: 2007

ЖанрТриллерБоевикФантастика

Режиссер: Ли Тамахори
Сценарий: Гэри Голдмен, Джонатан Хенсли, Пол Бернбаум
Оператор:Дэвид Тэттерсолл
ПродюсерНиколас Кейдж, Тодд Гарнер, Норман Голайтли

Художник: Уильям Сэнделл, Кевин Ишиока, Марк В. Мэнсбридж
Монтаж: Кристиан Вагнер
В ролях: Николас Кейдж Джулианна Мур Джессика Бил Томас Кречманн Тори Киттлз Хосе Суньига Джим Бивер Джейсон Батлер Харнер Майкл Трукко Энзо Силенти

Бюджет фильма Пророк: $ 68 452 325

 


Описание сюжета фильма Пророк:
Не так давно, совершенно случайно, мне на глаза попал фильм "Пророк" с Николас Кейдж в главной роли, я конечно же не мог пройти мимо фильма, где снимался столь калоритный актре, и посмотрел его. И ни разу не пожалел, этот актер постоянно снимается в мистических фильмах, почему то относящихся к трэш фильмам, вот парочка для примера "Призрачный гонщик" и "Сумасшедшая езда". Поэтому стало просто необходимо посмотреть фильм "Пророк" и познакомиться с главныс героем этого фильма. К тому же, как оказалось, сюжет довольно инетесный и совершенно не жаль времени потраченного на просмотр этого шедевра. Единственное, фильм "Пророк" не такой динамичный как предыдущие фильмы, поэтому смотреть его немного скучновато временами, особенно если сравнивать с другими работами этого актера.
В режиссерское кресло пригласили Ли Тамахори, снимавщий одну из серий "Бондианы" фильм "Умри, но не сейчас", эта работа явно понравилась продюссерам фильма "Пророк", так как в фильме порой проскальзывали элементы бондианы. Кроме Николаса Кейджа, выделить особо то и не кого, ну конечно кроме красавицы Джулианны Мур, сумевщей составить хорошую компанию для Николаса.
Надо отдать должное режиссеру, фильм "Пророк" все таки получился хорошим доказательством его профессионалаима, в нем нет моментов где бы зритель задремал или отвлекся от экрана, на врем протяжении фильма мы видим достойную игру актеров и прекрасную постановку всего действия. Подводя итог, перед тем как начать пересказывать сценарий фильма "Пророк", я бы назвал это кино отличным фантастическим фильмом, с элементами приключений и мелодраммы. А теперь перейдем непосредственно к описанию сюжета фильма "Пророк".
Фильм расскажет о удивительном человеке, с выдающимися способностями в области предсказания будущего. Главного героя зовут Криса Джонсона и он за свою жизнь еще не разу не ошибся в краткосрочных делах, так как видит будущее на несколько минут вперед, что его уже спасало от неминуемой гибели. Герой пытается вести относительно обычную жизнь человека, но зарабатывает на нее он своим даром. Иногда показывает фокусы или просто играет в казино, срубая небольшие куши, что бы не выдать себя.
Однажды, власти решили разыскать его, так как террористы привезли в США ядерное оружие, и по задумке властей именно Крис способен подсказать им где оно находиться. Но он помнит все что сделало для него правительство, поэтому пытается скрыться от них. При этом ему приходит странное видение некой девушки, которую он просто обязан разыскать...

загрузка...



Смотреть фильм Пророк онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.