Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Эквилибриум

Категория - Фантастика, Триллер, Боевик

Эквилибриум

Год выхода: 2002

ЖанрТриллерБоевикФантастика

Режиссер: Курт Уиммер
Сценарий: Курт Уиммер
Оператор: Дион Биби
ПродюсерЯн де Бонт, Лукас Фостер, Сью Баден-Поуелл

Художник: Вульф Крёгер, Эрик Олсон, Джастин Уорбёртон-Браун
Монтаж: Том Рольф, Уильям Йе
В ролях: Кристиан Бэйл Тэй Диггз Энгус МакФадьен Шон Бин Эмили Уотсон Уильям Фихтнер Мэттью Харбор Эмили Сьеверт Шон Пертуи Доминик Пёрселл

Бюджет фильма Эквилибриум: $ 19 673 849

 


Описание сюжета фильма Эквилибриум:
Мир будущего представляется для всех как нечто загадочное, непонятное, иногда страшное, иногда нет. Но сколько бы мы с вами не гадали по этому поводу, мы с вами, люди, живущие в прошлом, ни когда не узнаем, как будут жить наши потомки через 50 или сто лет. Нам приходиться только догадываться и мечтать о хорошем, но не всегда эти мечты могут воплотиться в реальность. Вероятнее всего, что наше будущее будет похоже на то, которое воспроизвели в фильме "Эквилибриум", нечто похожее на фашистский строй, с централизацией власти в одних руках.
Режиссером фильма стал Курт Уиммер, снявший до этого только один фильм "Этакий крутой ублюдок", аж в 1996 году, правда, до работы над фильмом "Эквилибриум", он работал сценаристом над другими проектами. Поэтому фильм получился зрелищным, явно видно, что Курт много времени проводил вместе с другими режиссерами.
Фильм "Эквилибриум" это нечто особенное, настоящая драма, с вкраплениями триллера, фантастики и прочих популярных жанров кино. Атмосфера фильма настолько жуткая и пугающая, что ни оставит равнодушным, ни одного зрителя. Исполнитель главной роли Кристиан Бэйл выше всяких похвал, именно он дарит зрителю те незабываемые эмоции реального страха и безысходности, которые ждешь от этого киношедевра. Кристиан Бэйл сыграл совершенно без эмоционального человека будущего, который однажды открывает для себя мир прошлого, в котором царили эмоции, веселье, дружба и конечно же любовь.
Как известно это самое замечательное чувство из всех и оно способно преодолевать любые преграды, в то числе цинизм и расчетливость других людей. И на этот раз, это великое чувство способствовало началу переворота в мире, где любое чувство было под запретом, а проявление иномыслия каралось смертной казнью.
Сюжет фильма "Эквилибриум" расскажет о мире будущего, в котором люди не могут выражать свои эмоции, так как государство, во главе с диктатором, кормит их каждый день специальными таблетками, которые убивают в них любые эмоции. Сделано это для того что бы победить наконец то враждебность и звериную сущность людей. Любое проявление чувств в этом мире карается смертью, так же как и музыка, книги и прочие атрибуты прошлого.
Контролируют эту машину равнодушия, специально обученные люди, которые точно также принимают таблетки подавляющие эмоции. Агент Джон Престон за свою жизнь накрыл множество преступников, но однажды он пропускает дозу препарата и начинает чувствовать как обычный человек. Это стало концом для деспотичного режима...

загрузка...



Смотреть фильм Эквилибриум онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

кодирование от алкоголизма сайт

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.