Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Остров

Категория - Фантастика, Триллер, Боевик

Остров

Год выхода: 2005

ЖанрТриллерБоевикФантастика

Режиссер: Майкл Бэй
Сценарий: Кэспиан Тредуэлл-Оуэн, Алекс Куртцман, Роберто Орси
Оператор: Мауро Фиоре
ПродюсерМайкл Бэй, Йен Брюс, Уолтер Ф. Паркс

Художник: Найджел Фелпс, Джон Билингтон, Шон Хаворт
Монтаж: Пол Рубелл, Кристиан Вагнер
В ролях: Юэн МакГрегор Скарлетт Йоханссон Джимон Хонсу Шон Бин Стив Бушеми Майкл Кларк Дункан Итэн Филлипс Брайан Степанек Ноа Тишби Шиван Флинн

Бюджет фильма Остров: $ 125 238 549

 


Описание сюжета фильма Остров:
Будущее настолько интересно для человека, что он постоянно придумывает все новые реальности, в которых будущее предстает то, как райское время, то наоборот, как ад на земле. Поэтому нет ничего удивительно, что фильмы про будущее снимаются все чаще и все в больших количествах. Зрители готовы идти на просмотр и платить свои деньги, что бы увидеть, как воплощается в реальность их самые смелые фантазии и мечты, приведу для примера несколько хорошо всем известных фильмов "Особое мнение", "Эквилибриум", "Дежа вю" и напоследок - фильм "Остров". Все фильмы заслуживают того что бы их посмотреть, но о многих из них я уже писал на страницах этого сайта, поэтому сегодня я расскажу о фильме "Остров", именно он запал в душу своей динамичностью, красочностью и хорошим сюжетом.
Режиссером этого фильма выступил Майкл Бэй, именно он через несколько лет снимет первую и последующие части "Трансформеров", поэтому можно догадать какого качества будет картина "Остров". Для всех любителей фантастических фильмов, этот будет находкой, вы явно не пожалеете своего времени после просмотра этого фильма. Но надо оговориться, в фильме нет особых научных фантазий, это скорее фильм что бы расслабиться и получить удовольствие от просмотра. Единственное что возможно испортит впечатление от просмотра - невнятная концовка, без всякой интриги или каких-то особых неожиданностей.
Режиссер профессионально подошел к проблеме поиска актеров на главные роли, Юэн МакГрегор и Скарлетт Йоханссон в главных ролях, смотрятся очень хорошо и ни разу не возникает сомнения поменять их на кого-то другого. Бюджет фильма Остров" колоссален, куда вбухали такие деньжищи, совершенно не понятно, но в прокате он не провалился, а наоборот, набрал приличную сумму.
Сюжет фильма "Остров" расскажет о события, происходящих в не далеком будущем, в 2019 году, когда Земля превратилась в огромный мусорный мешок, на котором не осталось места ни для чего живого. Да к тому же, множество людей полегло, когда Земля начала извергать свой гнев на людей в виде катаклизмов и прочих стихийных бедствий. Люди теперь вынуждены жить в очень стесненных условиях, вечно озираясь на природу за границами своего города. Правительство придумало для развлечения и управления людьми забаву – лотерею, в результате которой любой может попасть на специальный остров, где не происходило ни каких катаклизмов и можно жить в своё удовольствие. Главный герой Линкольн берется выяснить, что же скрывает от них их руководство и обнаруживает что история про остров ложь, что бы скрыть еще более грандиозный обман.

загрузка...



Смотреть фильм Остров онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.