Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Суррогаты

Категория - Фантастика, Триллер, Боевик

Суррогаты

Год выхода: 2009

ЖанрТриллерБоевикФантастика

Режиссер: Джонатан Мостоу
Сценарий: Майкл Феррис, Джон Д. Бранкато, Роберт Вендитти
Оператор: Оливер Вуд
ПродюсерМакс Хандельман, Дэвид Хоберман, Тодд Либерман

Художник: Джефф Манн, Том Рита, Дэн Уэбстер
Монтаж: Кевин Ститт
В ролях: Брюс Уиллис Рада Митчелл Розамунд Пайк Борис Коджо Джеймс Джинти Джеймс Кромуэлл Винг Реймз Джек Ноузуорти Девин Рэтрей Майкл Кудлиц

Бюджет фильма Суррогаты: $ 79 563 842

 


Описание сюжета фильма Суррогаты:
Человечество с каждым годом все больше погружается в пучину технологического прогресса, делая свою жизнь проще с каждым годом, отдавая всю рутинную работу роботам и прочим механизмам. На данный момент мы все как один увлеченно общаемся в различных социальных сетях, для живого общения остается все меньше и меньше времени. Если подобное происходит сейчас, пофантазируйте, что же произойдет через лет 50? Возможно, мы заменим себя андройдами, которые будут ходить за нас на работу, разговаривать с нашими друзьями, и заниматься остальными нашими делами, а мы будем сидеть дома в одиночестве и управлять на расстоянии такой машиной. Видимо не только мне пришла в голову подобная идея, создателей фильма "Суррогаты" тоже посетила подобная мысль, именно по этой причине они взялись за создание этой картины.
Основная идея все же принадлежит не им, а автору, создавшему одноименную графическую новеллу, но массовый зритель не может об этом знать, поэтому продюсеры вовсю хвалились, что это именно их идея. Как такового экшена и драйва вы не найдете, исполнитель главной роли Брюс Уиллис больше всего просто носиться в течении всего фильма, почти ни в кого не стреляет и постоянно делает глаза как у побитой собаки. Для любителей драйвового кино, лучше всего пропустить просмотр фильма "Суррогаты", вы останетесь явно не очень довольны содержанием фильма.
Для всех тех, кто может получать наслаждение от хорошей научной фантастики, добро пожаловать на сеанс. Возможно, некоторые из зрителей скажут, что юмористической составляющей в фильме совершенно нет, и они окажутся правы, продюсеры фильма "Суррогаты" изначально хотели сделать серьезное кино на серьезную тему, поэтому все смешные ситуации не более чем случайность. А таких случайностей, на взгляд современного зрителя, в фильме великое множество, забавно все-таки смотреть, как в реальной жизни бородатый дядька клеиться к мужикам в виде симпатичной девчонки.
Сюжет фильма "Суррогаты" расскажет о далеком будущем, когда в моду войдут роботы, полностью идентичные простому человеку. Таким устройством сможет управлять любой человек, поэтому на работу за него теперь ходит вот такой киборг, а сам человек сидит дома и управляет им. Но вот в этом идеальном мире появляется группа преступников, способная убивать не только самих суррогатов, но их хозяев, когда они ими управляют. Полиция сбилась с ног, разыскивая необычных преступников, и к тому же, им надо понять мотивы этих убийств.

загрузка...



Смотреть фильм Суррогаты онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.