Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

На крючке

Категория - Фантастика, Триллер, Боевик

На крючке

Год выхода: 2008

ЖанрТриллерБоевикФантастика

Режиссер: Ди Джей Карузо
Сценарий: Дэн МакДермотт, Джон Гленн, Трэвис Райт
Оператор: Дариуш Вольски
ПродюсерПатрик Краули, Алекс Куртцман, Роберто Орси

Художник: Найджел Фелпс, Джон Билингтон, Шон Хаворт
Монтаж: Джим Пейдж
В ролях: Шайа ЛаБаф Мишель Монахэн Билли Боб Торнтон Розарио Доусон Майкл Чиклис Энтони Маки Итэн Эмбри Энтони Азизи Камерон Бойс Линн Коэн

Бюджет фильма На крючке: $ 79 562 541

 


Описание сюжета фильма На крючке:
Триллеры всегда пользовались большим спросом со стороны зрителей, на них всегда шли толпами, а уж если в фильме присутствует элементы фантастики, тогда ему цены нет. Сейчас режиссеры снимают в основном фильмы о будущем, так легче придумать сюжет и добавить в него множество зрелищных моментов, что бы кино еще больше понравилось зрителю. Если я вам перечислю несколько фильмов, вы сразу все поймете, о чем я вам говорю, фильм "Я робот", "Суррогаты", "На крючке" и многие другие. Сегодня речь пойдет о фильме "На крючке", потому как именно этот фильм я оставил в стороне и до этого момента еще не рассказывал о нем.
Вышел фильм в широкий прокат в 2008 году, режиссером фильма стал Ди Джей Карузо, до этого занимавшегося съемками различных сериалов и прочих не слишком дорогих фильмов. Изначально фильм "На крючке" хотел снимать Стивен Спилберг, но он был занят съемками другого проекта, поэтому ему пришлось отвлечься на съемки очередной части "Индиана Джонса". По фильму "На крючке" видно, что Спилберг приложил свою руку к созданию фильма, поэтому не удивительно, что зрители с большим удовольствием шли на премьеру фильма, оставляя в кассе кинотеатров свои деньги. В карьере режиссера Карузо этот фильм стал самым лучшим, он получился на удивление динамичным, зрелищным, с элементами фантастики и самого настоящего триллера.
Фильм "На крючке" вполне можно назвать впечатляющим, на всем протяжении фильма зритель сидит как привязанный к креслу и только и может, что следить за происходящим на экране. Сюжет фильма "На крючке" нельзя назвать откровенно провальным или глупым, но нестыковок хватает и в нем. Не буду сейчас конкретно останавливаться на каждой из них, просто расскажу вкратце, о чем же все-таки сам фильм.
Сценарий фильма расскажет о вмиг переменившейся жизни молодого Джерри Шоу, у которого внезапно погибает его брат близнец. Когда главный герой очутился у себя дома, он обнаружил целый арсенал боевого оружия, судя по предназначению, для совершения террористических операций, к тому же на его банковском счете вдруг нарисовалась немаленькая сумма в долларах. Джерри осознает, что попал в переделку и его насильно ввели в группировку, замышляющей убийство политика первой величины. Конечно же, герой хочет выпутаться из этой передряги и поэтому берет себе в компаньоны помощницу, вскоре к этой паре подключается еще один персонаж - Ария, которая помогает им по телефону, говоря, куда им надо отправиться, что бы спасти свои жизни.

загрузка...



Смотреть фильм На крючке онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.