Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Фантастика » Враг государства

Враг государства

Категория - Фантастика, Триллер, Боевик

Враг государства

Год выхода: 1998

ЖанрТриллерБоевикФантастика

Режиссер: Тони Скотт
Сценарий: Дэвид Маркони
Оператор: Дэниэл Миндел
ПродюсерДжерри Брукхаймер, Эндрю З. Дэвис, Чад Оман

Художник: Бенджамин Фернандез, Дженнифер А. Дэвис, Джеймс Дж. Мураками
Монтаж: Джозеф Гутовски, Джеймс Херберт
В ролях: Уилл Смит Джин Хэкмен Джон Войт Лиза Боне Реджина Кинг Стюарт Уилсон Лаура Кайот Лорен Дин Барри Пеппер Иэн Харт

Бюджет фильма Враг государства: $ 89 697 658

 


Описание сюжета фильма Враг государства:
Развитие человеческой цивилизации идет семимильными шагами, с каждым годом мы с вами все больше окутываемся различными электронными устройствами, с помощью которых отследить наше перемещение представляет простую задачу. Представите, однажды система захочет избавиться от все по тем или иным причинам, что вы будете делать? Убегать? Смысла нет, вы сразу же засветитесь на одном из постов контроля.
В общем данная тема гложет умы многих людей, но не все соглашаются разговаривать о ней, а уж тем более снимать об этом фильмы и писать книги. но все таки нашлись смельчаки, решившие вынести эту тему для общественного обсуждения, называется фильм "Враг государства". Режиссером фильма стал Тони Скотт, известный по многим удачным фильмам, поэтому от фильма можно ожидать вполне хорошего качества картинки и неплохого сюжета.
Идея фильма "Враг государства" на самом деле очень щекотливая, не каждый режиссер или сценарист отважится выпускать подобные фильмы, но все таки он вышел в прокат и собрал не плохую кассу для того времени. Кинолента вышла в далеком 1998 году, и для того времени она стала настоящей находкой для любителей жанра боевиков. Идея фильма мне очень понравилась, если помните, не так давно, шла массовая истерия в среде духовенства по поводу того, что правительство решило массово раздать гражданам номер какого-то страхования. На этой почве многие представители церкви заявляли, что это знак сатаны и что этого делать не надо. Если кому не понятно, почему они себя так вели, то посмотрите фильм "Враг государства" и вам станет все намного понятнее.
Сюжет фильма "Враг государства" разворачивается в середине 90-х годов, когда правительство решало протолкнуть законопроект, позволяющий контролировать любого человека в государстве. Против этого закона выступает один из конгрессменов Фил Хаммерсли, но его тут же убирают, устроив тому якобы несчастный случай. Но случайным свидетелем такой расправы становиться орнитолог, снимавший в тот день поведение своих подопечных. Он осознал, что увидел лишнее и попытался передать кассету полиции, но ему это не удается, поэтому он подбрасывает ее своему знакомому адвокату, устроив тому настоящий кошмар в жизни. После чего начинается настоящий боевик, с погонями, убийствами и перестрелками, что бы, наконец, закончится печально для агентов от правительства.

загрузка...



Смотреть фильм Враг государства онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.