Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Стрелок

Категория - Триллер, Криминал, Боевик

Стрелок

Год выхода: 2007

ЖанрКриминалТриллерБоевик

Режиссер: Антуан Фукуа
Сценарий: Джонатан Лемкин, Стивен Хантер
Оператор: Питер Мензиес мл.
ПродюсерЛоренцо Ди Бонавентура, Рик Кидни, Эрик Хаусэм

Художник: Дж. Дэннис Вашингтон, Джереми Стэнбридж, Ха Нгуйен
Монтаж: Конрад Бафф IV, Эрик А. Сирс
В ролях: Марк Уолберг Майкл Пенья Дэнни Гловер Кейт Мара Элиас Котеас Рона Митра Джонатан Уолкер Луис Феррейра Тейт Донован Раде Шербеджия

Бюджет фильма Стрелок: $ 59 562 727

 


Описание сюжета фильма Стрелок:
Любим мы с вами, я имею ввиду зрителей, ходить на различные боевики, стрелялки и прочие подобные динамичные фильмы. Мы готовы платить деньги что бы нас развлекали в течении почти двух часов виртуальными убийствами и такими же виртуальными расследованиями убийств. Поэтому что боевики всегда собирают не плохие кассы в прокате, а уже, если он разрекламирован как надо, типа как фильм "Солт", тогда уж точно стоит утяжеления карманов тех, кто создавал этот фильм. Сегодня речь пойдет о фильме "Стрелок", который вышел в 2007 году. Режиссером фильма стал Антуан Фукуа, уже успевшего к тому времени проявить себя как профессионала. Он снимал хорошие фильмы, такие как "Король Артур", "Тренировочный день" и многие другие, поэтому не удивительно, что продюсеры выбрали на столь ответственную должность именно его.
Фильм "Стрелок" обладает всеми качествами, за которые так ценятся боевики, куча "крутых" сцен, где главный герой налево и направо выпускает тучи пуль, захватывающие перестрелки и просто красивые спецэффекты. Лично меня удивило то, что в фильме очень мало кровопролития, но полно трупов, от подобного фильма ждешь море кровяка, но продюсеры видимо решили иначе.
Фильм "Стрелок" очень смахивает на удачную помесь фильмов Рембо и приключений Борна, сценаристы постарались на славу, передирая моменты из этих фильмов. Могу сказать точно одно, любителям погонь, драк, перестрелок и прочего, надо просто обязательно посмотреть фильм "Стрелок". Возможно, будет напрягать то, что хронометраж ленты несколько длинный, и через некоторое время начинаешь уже скучать, так как на экране не происходит ни чего нового и интересного. Можно было сократить его в несколько раз, сюжетная линия не пострадала бы.
Сюжет фильма "Стрелок" расскажет историю сержанта морской пехоты Боба Ли Суэггера, обладающего особым даром, он способен на приличном расстоянии поразить миниатюрную мишень. К нему обращается за помощью некий полковник Джонсон, который рассказывает ему о заговоре, с целью убийства президента и просит его оказать содействие стране, вычислив будущего снайпера. После некоторых сомнений, сержант дает согласие спасти свою страну от хаоса и приступает к работе. Прибыв на место, во время выступления президента, Суэггер понимает, что его подставили и хотят свалить все на него, при этом его ранят полицейские из сопровождения и ему ни чего не остается как бежать. Придя в себя, он начинает разрабатывать план мести полковнику Джонсону, что бы тому неповадно было так поступать.

загрузка...



Смотреть фильм Стрелок онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.