Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Триллер » Точка обстрела

Точка обстрела

Категория - Триллер, Криминал, Боевик

Точка обстрела

Год выхода: 2008

ЖанрКриминалТриллерБоевик

Режиссер: Пит Трэвис
Сценарий: Бэрри Леви
Оператор: Амир М. Мокри
ПродюсерНил Х. Мориц, Рикардо Дель Рио, Каллум Грин

Художник: Бриджитт Брош, Марсело Дель Рио, Хания Робледо
Монтаж: Стюарт Бейрд
В ролях: Деннис Куэйд Мэттью Фокс Форест Уитакер Саид Тагмауи Айелет Зурер Брюс МакГилл Эдгар Рамирез Зои Салдана Сигурни Уивер Уильям Хёрт

Бюджет фильма Точка обстрела: $ 39 762 238

 


Описание сюжета фильма Точка обстрела:
сейчас можно скачать и посмотреть любой фильм, ну кроме возможно самых новых. Не забывайте только о том, что это все не законно и карается реальными сроками заключения, но сейчас я не об этом. Мне кажется все, за исключением особо яростных фанатов лицензионных фильмов, все из нас хотя бы раз скачивали себе фильмец на вечер, что бы посмотреть его в кругу друзей. Можно сразу сказать какие фильмы на одни вечер, а какие что бы их пересматривать потом и не один раз. Все так называемые блокбастеры, ну кроме мфарвеловских конечно, и создаются в основном для разового просмотра, вот для примера фильм "Подарок", он как раз одноразовый. Но все же встречаются фильмы, которые хочется посмотреть еще раз, что бы уловить все детали и тонкости задумки, к таким можно отнести фильм "Точка обстрела", о котором я сегодня и хочу сегодня рассказать. Фильм "Точка обстрела" вышел в 2008 году, поэтому его вполне можно назвать современным, с хорошим качеством спецэффектов и прочими атрибутами красивых фильмов.
Фишкой конкретно этого фильма является стиль съемки и последующего монтажа картины, режиссер предоставил нам на выбор лучший ракурс происходящего, что бы мы могли сами выбрать наиболее интересные для нас моменты. Смотреться на самом деле оригинально, но за один раз все же все детали не уловишь, придется еще раз пересматривать фильм "Точка обстрела" что бы до конца разобраться в происходящем. Суть фильма рассказана с той позиции, что есть восемь свидетелей произошедшего и у всех разняться показания, героям предстоит разобраться в происходящем и выяснить, кто же стоит за этим.
Сюжет фильма "Точка обстрела" как бы составлен из восьми отдельных фильмов, снятых разными камерами с разных позиций, но собранных в один фильм. В фильме рассказывается восемь совершенно разных историй, которые объединяет только одно - кровавый теракт, свидетелями которого стали рассказчики. В центре внимания, оказался погибший президент, который приехал на антитеррористический форум в Испанию, что бы выразить позицию США по поводу террористической угрозы в мире. Но это ему не удается сделать, экстремисты сначала убивают его, а после этого, что бы замести следы, взрывают мощный заряд, который убивает сотни людей. Теперь группе следователей предстоит разобраться в происходящем и выяснить, кто же стоит за столь чудовищной выходкой.

загрузка...



Смотреть фильм Точка обстрела онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.