Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

11:14

Категория - Комедия, Драма, Криминал

11:14 смотрите онлайн

Год выхода: 2003

ЖанрДрамаКриминалКомедия

Режиссер: Грег Маркс

Сценарий: Грег Маркс

Продюсер: Бо Флинн, Джон Мориссей, Марк Дэймон

Художник: Девора Херберт, Мэйси Винер, Кристофер Лоуренс
Монтаж: Дэн Лебентал, Ричард Норд

Актеры: Рэйчел Ли Кук Хилари Суэнк Патрик Суэйзи Барбара Херши Генри Томас Шоун Хэтоси Бен Фостер Колин Хэнкс Кларк Грегг Старк Сэндс

Бюджет фильма 11:14: $ 5 930 519

 


Описание сюжета фильма 11:14:
Время такая удивительная штука, порой удивляешься, как за буквально несколько минут твоя жизнь может, меняется настолько кардинально. Вроде еще пять минут назад был здоров, весел и стремился к своим целям, и тут происходит нечто, полностью переворачивающее твоё представление о жизни в целом. Данная тема, конечно, не могла быть не замечена создателями фильмов разным мастей, поэтому периодически на экраны выходит очередной фильм о том, как кто может перескакивать во времени или делать подобного рода вещи. Все это относиться к жанру фантастики, Но есть и другого рода фильмы, в которых реальное течении времени способно изменит множество человеческих судеб за несколько секунд.
Сегодня я расскажу о фильме со странным названием, состоящем из цифр, называется он "11:14". Как раз в нем режиссер Грег Маркс поделиться с нами своим видением проблемы игр со временем. Идея и сценарий принадлежит полностью этому человеку, поэтому он не задумываясь, что нарушит, чьи-то авторские права, снимал свой фильм как ему вздумается. Надо отдать ему должное, фильм получился на удивление интересным и местами даже забавный.
Оригинальная манера преподали материала, уместный черный юмор, интересный сюжет, все это в совокупности складывается в фильм "11:14". К большому сожалению, фильм так и не стал культовым, продюсеры решили сэкономить денег на маркетинге, поэтому кассовые сборы в кинотеатрах не стали огромной суммой. А зря, фильм "11:14" действительно стоящий, всем любителям триллеров с черным юмором, просто обязательно его посмотреть.
Сюжет фильма "11:14" расскажет странную историю, вернее несколько историй из жизни жителей провинциального городишки под названием Миддлтон.Как всегда ни чего не предвещает беды, по ночной дорогое едет автомобиль, за рулем которого находится молодой паренек, он разговаривает по сотовому телефону и параллельно слушает музыку. Возможно, уже кто-то напрягся, все же перед нами триллер в полном смысле слова и стоит ожидать всего что угодно. И точно, на часах уже 11:14 и тут происходит странное, в лобовое стекло автомобиля врезается множество человеческих останков, парень, конечно же, в шоке, но это только начало кровавого пиршества, устроенного неизвестным. В это же время, в самом городишке происходят примерно такие же случаи, и теперь множество людей оказываются, втянуты в странного рода игру, которая началась ровно в 11:14 вечера.

загрузка...



Смотреть фильм 11:14 онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.