Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Поцелуй навылет

Поцелуй навылет

Категория - Комедия, Триллер, Криминал, Боевик

Поцелуй навылет смотрите онлайн

Год выхода: 2005

ЖанрБоевикТриллерКриминалКомедия

Режиссер: Шейн Блэк

Сценарий: Шейн Блэк, Бретт Холлидэй

Продюсер: Джоэл Силвер, Джессика Алан, Сьюзан Дауни

Художник: Аарон Осборн, Эрин Кохрэн, Кристофер Дж. Кристофф
Монтаж: Джим Пейдж

Актеры: Роберт Дауни мл. Вэл Килмер Мишель Монахэн Корбин Бернсен Дэш Майок Ларри Миллер Рокмонд Данбар Шаннин Соссамон Анджела Линдвэлл Индио Фалконер Дауни

Бюджет фильма Поцелуй навылет: $ 14 936 739

 


Описание сюжета фильма Поцелуй навылет:
Криминальные фильмы набирают все большую популярность среди таких зрителей как я, особенно если речь идет о фильме с юмористической ноткой. Если в нотации к фильму написано криминальный триллер с элементами комедии, то для меня это сигнал, что бы обязательно посмотреть этот фильм. Таких картин может быть не так много, как хотелось бы, но все таки они есть, приведу несколько что бы вы понимали что же я имею ввиду, "Полный облом" , "Буч Кэссиди и Сандэнс Кид" и "Поцелуй навылет".
О последнем фильме сегодня и пойдет речь в этой статье. Фильм вышел в 2005 году, вызвался снимать его ни кто иной, как Шейн Блэк, по сути это была его дебютная режиссерская работа. Да и по сей день фильм "Поцелуй навылет" единственная вышедшая картина этого человека. В 2013 году ожидается премьера нового фильма Железного человека 3 и Шейн Блэк заявлен там как режиссер, поживем, увидим, но судя по первой работе, стоит ожидать хорошего зрелища.
Бюджет фильма "Поцелуй навылет" вполне стандартен для такого рода фильмов, всего около 15 миллионов долларов. Не сказать, что картина пролетела в прокате, нет, но и денег особых своим создателям не принесла. Это связанно скорей всего с посредственной маркетинговой политикой, рекламы фильма было не особо много и зрители просто не узнали, что есть такой замечательный фильм. Для любителей черных комедий, "Поцелуй навылет" будет что называется "must have" в домашней коллекции. Кино на самом деле достойное и совершенно не понятно, почему зрители в кинотеатрах по достоинству не оценили его в своё время.
Сюжет фильма "Поцелуй навылет" расскажет историю обычного воришки по имени Гарри, который решил с помощником грабануть магазин детских игрушек. Но у парочки злодеев с самого начала все не заладилось, в итоге они случайно включают сигнализацию в магазине и им тут же приходится скрываться с места преступления, оставив часть добычи. Далеко им уйти не удается, напарника Гарри убивает случайный прохожий, который увидел как эта пара творила свои незаконные дела. Герою ни чего не остается, как бежать и где то спрятаться.
Ему подворачивается съемочный павильон, где проходят пробы на роль в одном из фильмов. Гарри с ходу проходит на главную роль и теперь ему предлагают поехать в Голливуд, что бы принять участие в съемках. Конечно же, герой рад такому повороту событий, но вот не задача, на приеме в честь начала съемок, появляется школьная подруга героя, которая знает о нем несколько больше чем положено, да и еще к нему приставляют настоящего детектива, что бы тот прочувствовал роль, которую ему предстоит играть.

загрузка...



Смотреть фильм Поцелуй навылет онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.