Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Адаптация

Категория - Комедия, Триллер, Криминал

Адаптация смотрите онлайн

Год выхода: 2002

ЖанрТриллерКриминалКомедия

Режиссер: Спайк Джонз

Сценарий: Чарли Кауфман, Сьюзэн Орлеан

Продюсер: Джонатан Демме, Винсент Ландэй, Эдвард Саксон

Художник: К.К. Баррет, Питер Эндрус, Кэйси Сторм
Монтаж: Эрик Замбраннен

Актеры: Николас Кейдж Мэрил Стрип Крис Купер Тильда Суинтон Джей Таваре Лайтфут Роджер Уилли Джим Бивер Кэра Сеймур Даг Джонс

Бюджет фильма Адаптация: $ 18 967 369

 


Описание сюжета фильма Адаптация:
Адаптация это процесс приспособления под новые условия жизни, не важно, к каким аспектам жизни это относиться. Иногда приходиться приспосабливаться даже тем, кто просто физически не может делать ту или иную работу, в любом случае природа найдет способ воспитать в индивиде необходимые навыки. Ради того что бы показать на что иногда способен человек в экстремальных условиях, режиссером Спайком Джонзом был снят фильм с оригинальным названием "Адаптация".
Этот фильм вызывает у людей, кто его смотрел, неоднозначную реакцию, кто-то заявляет, что это чуть не самый лучший за всю историю человечества, кто-то же напротив, очень не лестно отзываются об этом фильме, говоря, что ничего более занудного и глупого не видели. Что бы для себя определить, что же на самом деле представляет из себя фильм "Адаптация", его просто необходимо посмотреть.
Вышел фильм "Адаптация" десять лет назад, в 2002 году, бюджет не сказать, что был огромный, но для подобного жанра фильмов вполне приличный. На удивление многих критиков, фильм "Адаптация" не провалился в прокате с треском, как многие твердили, а наоборот, показал хорошие кассовые сборы. Основной поток зрителей, как всегда был и США, где любят смотреть фильмы с экстравагантным сюжетом.
В фильме "Адаптация" сюжетная линия преподана очень не обычным образом, по задумке режиссера, четверо человеческих судеб плотно переплетаются в клубок общей жизни, где эти люди взаимодействуют друг с другом, но часто даже не подозревают об этом. Главную роль в фильме "Адаптация" играет Николас Кейдж, здесь он смотрится даже более уместно, чем в псевдо трэш фильмах типа "Призрачный гонщик" и "Сумасшедшая езда". Ему удалось полностью вжиться в роль своего героя и сыграть его именно так, как хочет этого зритель. Можно сказать, что роль в этом фильме, одна из лучших в карьере этого актера.
Сюжет фильма "Адаптация" расскажет, как можно из знаменитого человека с именем в одночасье скатиться в пропасть из долгов, психологических проблем и прочих крупных неприятностей. Чарли Кауфман известный сценарист, который с ужасом обнаруживает, что не может написать элементарного сценария по книге. То, что твориться у него внутри мешает ему сесть за работу и закончить, наконец, то начатое дело. И вот однажды, этот человек решает описать свою жизнь, как видит ее он, и тут начинают происходить непонятные ситуации, в которых вымысел и реальная жизнь оказываются неотделимы друг от друга.

загрузка...



Смотреть фильм Адаптация онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.