Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...
gdeikto.ru » Жанры фильмов » Комедия » Безумный спецназ

Безумный спецназ

Категория - Комедия, Приключения

Безумный спецназ

Год выхода: 2009

ЖанрПриключенияКомедия

Режиссер: Грант Хеслов
Сценарий: Питер Строхан, Джон Ронсон
Оператор: Роберт Элсвит
Продюсер: Джордж Клуни, Грант Хеслов, Пол Листер

Монтаж: Татьяна С. Ригел

Актеры: Джордж Клуни Юэн МакГрегор Джефф Бриджес Кевин Спейси Стивен Лэнг Роберт Патрик Валид Цайтер Стивен Рут Гленн Моршауэр Ник Офферман

Бюджет фильма Безумный спецназ: $ 24 856 458



Описание сюжета фильма Безумный спецназ:
Иногда встречается определенная категория фильмов, от которых ждешь, что это будет полноценная комедия, с хорошими шутками, интересными персонажами, а оказывается что это скорее трагедия. Вот так я и нарвался на фильм "Безумный спецназ", хотя почему нарвался, фильм сам по себе не плохой, не совсем понятно для чего было заявлять, что это комедия, на самом деле это скорее драма с элементами комедии.
По заявлениям продюсеров, "Безумный спецназ" должен быть убойной комедией, а на самом деле получился фильм о не очень умных людях, которые способны вытворять всякие фокусы. Фильм вышел в 2009 году, и сразу же нашел своих поклонников в виде благодарных зрителей, которые вложили свои деньги в кассу фильма, надо сказать собралась не дурная сумма, в почти 70 миллионов вечно зеленых купюр.
Режиссер Грант Хеслов постарался на славу, да к тому же он и сам вошел в совет продюсеров этого фильма, поэтому лично был заинтересован, что бы снять отличный фильм. Само содержание фильма "Безумный спецназ" иногда заставляет задуматься над неадекватностью автора сценария, но он тут же исправляет ситуацию и выдает какой нибудь умный перл, или умную мысль. Поэтому не будем строго судить за некоторое легкомыслие сюжета, все же фильм получился хорошим и интересным.
Идея фильма "Безумный спецназ" была взята из книги журналиста Джона Ронсона, который написал ее в память о людях, обладающих не обычными способностями и которые отдали много лет своей жизни, служа в армии США. Немного странно было видеть в фильме "Безумный спецназ" таких именитых актеров как Джорджа Клуни, Юэна МакГрегора и Джеффа Бриджеса, все эти актеры уже давно состоявшиеся личности и именно благодаря их профессиональной игре фильм не превратился в полный фарс. Но местами возникает ощущение, что это где то уже было и что я вообще делаю на сеансе этого фильма.
Сюжет фильма "Безумный спецназ" расскажет о журналисте по имени Боб, от которого ушла жена. По этой причине он собирается в Ирак, что бы вступить в армию и доказать всему свету чего он стоит. Там он знакомиться с человеком по имени Лин Кэссиди, о котором он уже не раз слышал от людей, которых вполне можно назвать "не от мира сего". Журналист узнает, что Лин был участником операции, целью которой было установления мира во всем мире, но что то не срослось и теперь им приходиться отправиться в пустыне, что бы все таки добиться своей цели.

загрузка...



Смотреть фильм Безумный спецназ онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.