Главная Карта сайта Обратная связь
gdeikto.ru
  • Rss

Мы ВКонтакте

Топ фильмов

Фильмы онлайн

  • Опросы
  • Календарь
Какой ваш любимый жанр фильмов
Мультфильмы
Приключения
Фантастика
Комедии
Боевики
Ужасы
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Онлайн телевидение, телевидение через интернет, фильмы онлайн

загрузка...

Три короля

Категория - Комедия, Драма, Военный

Три короля

Год выхода: 1999

ЖанрВоенныйДрамаКомедия

Режиссер: Дэвид О. Расселл
Сценарий: Дэвид О. Расселл, Джон Ридли
Оператор: Ньютон Томас Сигел
ПродюсерПол Юнгер Уитт, Эдвард МакДоннел, Чарльз Ровен
В ролях: Джордж Клуни Марк Уолберг Айс Кьюб Спайк Джонз Клифф Кёртис Нора Данн Джейми Кеннеди Саид Тагмауи Майкелти Уильямсон Холт МакКэллани

Бюджет фильма Три короля: $ 74 934 046

 


Описание сюжета фильма Три короля:
С начала этого века, мир потрясают одна за другой волны терроризма, радикальные исламисты как обезумевшие стали атаковать мир. Периодически, в разных местах Земли происходили ужасные теракты, уносящие жизни тысяч человек, поэтому было решено положить этому конец. США выступило в роли дамоклова меча, решив отрубить голову монстру, который кусал весь мир. Реальные корни всего происходящего оставим позади, не стоит лезть в политику, где люди готовы на все ради власти и денег.
В конечном итоге США развязывает войну с Ираком, в котором якобы нашли оружие массового поражения и теперь от него необходимо избавиться, что бы атомная боеголовка не полетела в США или другую страну мира. Конечно же, данная тема не могла быть пропущена кинематографом, режиссеры стали один за другим выпускать фильмы на эту тему, иногда используя реальные факты, иногда просто выдувая для пущего драматизма ситуации. В 1999 году на широкие экраны выходит фильм "Три короля", режиссера Дэвид О. Расселла, известного по фильму "Не будите спящую собаку" и нескольким другим.
Этот режиссер экранизировал идею Джона Ридли, который написал основной сюжет всего за 7 дней, специально для этого фильма. О чем сам фильм, я расскажу чуть ниже, пока же я поделюсь некоторыми интересными фактами относительно этой киноленты. Название фильма "Три короля" не соответствует оригинальному, российский прокатчики посчитали, что кинолента будет так воспринята лучше, на самом деле название фильма звучит как "Три волхва". Название фильма конечно очень важно, но еще важнее, что за актеры снимались в нем в главных ролях, так как именно они способны или же повысить рейтинг фильма, или же убить его.
В фильме "Три короля" главные роли сыграли именитые актеры Джордж Клуни, Марк Уолберг и Айс Кьюб, именно благодаря им история рассказанная в фильме выглядит забавно и не особо страшно, хотя на самом деле ни чего смешного в фильме нет.
Сюжет фильма "Три короля" рассказывает о трех военнослужащих армии США, которые благодаря случаю находят очень интересную карту. Вытащив ее из тела убитого врага, они понимают, что нашли карту, которая объясняет, где спрятаны сокровища Саддама. Вооружившись чем только можно, ребята отправляются в самоволку, что бы достать сокровища на свет божий и наконец, то решить все свои проблемы. Конечно же просто так эта троица не могла пройти по вражеской территории, в итоге они рушат хрупкое перемирие и оказываются в очень щекотливой ситуации.

загрузка...



Смотреть фильм Три короля онлайн в отличном качестве



загрузка...

Пожалуйста, оставляйте ваши комментарии к онлайн трансляциям телеканалов и фильмов, делитесь мнениями с другими пользователями.
Если вам понравился телеканал или фильм, вы можете поделиться им с друзьями в контакте.
С уважением, администрация сайта gdeikto.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт gdeikto.tu как незарегистрированный пользователь, рекомендуем Вам зарегистрироваться на сайте, что бы иметь возможность комментировать публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть фильмы и телеканалы онлайн

Смотри здесь ОНЛАЙН ТВ совершенно Бесплатно, мировые новости онлайн, интернет телевидение, стриминг каналов онлайн тв станции.

gdeikto.ru это сайт, на котором вы можете смотреть телеканалы онлайн, т.е. превратить свой компьютер в телевизор. Для просмотра не надо ни каких специальных программ, на данном портале даже не требуется регистрация. На gdeikto.tu размещено много новостных каналов, ОРТ, РТР, CNN, поэтому вы всегда будете оставаться в курсе событий, происходящих в мире. Для тех кого интересуют больше развлекательные телеканалы, вы их тоже с легкостью найдете у нас. У нас есть ТНТ, СТС, Перец и многие другие, просто выбирайте в меню интересующий телеканал и смотрите его онлайн и в хорошем качестве.

На gdeikto.ru вы найдете множество отличных фильмов, со всего света, которые также как и телевизионные телеканалы, можно смотреть онлайн, не скачивая их на свой компьютер. Навигация очень легка и хорошо продуманна, вы можете искать фильм как по навигационным буквам, в шапке сайта, так и в строке поиска. Или же отфильтровывать фильмы по жанрам и смотреть все новинки кино данного жанра. Здесь вы найдете почти все жанры мирового кино, это и комедии и фантастика, боевики, сериалы, мультфильмы, приключения и даже есть направление арт-хаус. Заходите и смотрите фильмы онлайн.

Вы можете легко обмениваться ссылками на наше видео в социальных сетях, например, в контакте. Под каждой публикацией есть кнопка в стиле соц. сети "вконтакте", нажимайте ее, добавляйте свой комментарии и отправляйте ссылку на фильм или телеканал, своим друзьям.